droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Where's My Water? Feat. XYY – продолжение культовой головоломки

Where's My Water? Feat. XYY – продолжение культовой головоломки


Where's My Water? Feat. XYY – продолжение культовой головоломки

Самая популярная головоломка от компании Disney получила продолжение. Культовые приключения зеленого крокодильчика, в которых игрок помогал отыскать ему воду в канализации, уже не в первый раз получили новую интерпретацию. На этот раз главным героем стала овечка по имени Xi Yang Yang, известная, прежде всего, благодаря китайским мультфильмам.

В Where's My Water? Feat. XYY главному персонажу противостоит плохой волк, а в игре появились новые элементы: огонь и нефть. Ваша задача заключается в том, чтобы помочь Xi Yang Yang спасти друзей и родственников из заточения в подземном китайском городе. Для этого придется решить множество увлекательных головоломок на более чем 80 уровнях.

Конечно же, в Where's My Water? Feat. XYY не обошлось без системы подсказок. Если вдруг вы застряли на одном из уровней, то всегда можете воспользоваться руководством по прохождению игры.

Количество установок Where's My Water? Feat. XYY в Гугл Плей приближается к 5 тысячам, средний балл при этом составляет 3,9. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Where's My Water? Feat. XYY с Гугл Плей

Скачать apk Where's My Water? Feat. XYY




    Where's My Water? Feat. XYY – продолжение культовой головоломки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • HeBbIxoD

      в Украинском и Русском маркете игра не доступная, когда же появится что бы купить
      ?