droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Chadder – мессенджер для безопасного общения с друзьями

Chadder – мессенджер для безопасного общения с друзьями


Chadder – мессенджер для безопасного общения с друзьями

В Гугл Плей существует огромное количество мессенджеров. Среди них есть как абсолютно безопасные решения, которые полностью шифруют вашу переписку с другими пользователями, так и не самые надежные приложения, в которых все ваши сообщения без труда могут достаться сотрудникам спецслужб. Недавно это огромное множество было дополнено приложением Chadder. Разработчики мессенджера утверждают, что его использование является полностью безопасным, и все отправляемые вами сообщения шифруются. Если же кто-то их и перехватит, то получить лишь бессвязный набор символов, так как ключ для расшифровки дается только получателю.

Насколько это работает на практике – не известно. Chadder пока проходит бета стадию, а это означает, что приложение поддерживает лишь базовые функции. В данном случае речь идет об отправке зашифрованных сообщений.  Другой недостаток Chadder – это ограниченная пользовательская аудитория. Если у WhatsApp есть сотни тысяч пользователей, то Chadder такими достижениями похвастаться не может.

Что касается положительных моментов, то это в первую очередь кроссплатформенность. Приложение уже доступно для Android и Windows Phone, а в скором времени появится и на iOS. Также стоит отметить простую регистрацию, для которой вам потребуются только имя, логин и пароль. В будущем количество персональных данных будет расширенно, что позволит пользователям находить друг друга и добавлять в список контактов приложения.

С Google Play пользователи установили Chadder более тысячи раз, средняя оценка при этом составляет 4,1 балла. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с маркета или при помощи apk.

Скачать Chadder с Google Play

Скачать apk Chadder




    Chadder – мессенджер для безопасного общения с друзьями:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: