droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Slingshot Braves – JRPG с необычной системой битв

Slingshot Braves – JRPG с необычной системой битв


Slingshot Braves – JRPG с необычной системой битв

Хороших RPG для Android очень много. Среди них также имеются и отличные японские ролевые игры, например, вся серия Final Fantasy. Сегодня же мы поговорим о Slingshot BravesJRPG с очень необычной системой битв. В отличие от большинства аналогов в данной игре для атаки противников используется некое подобие рогатки, которая катапультирует ваших воинов на врагов. Возможно, данная особенность Slingshot Braves навеяна механикой Angry Birds, но даже если это так, то игра от этого абсолютно не страдает.

Начинается Slingshot Braves с тренировки: перед тем как пуститься в захватывающее путешествие, вы осваиваете основной принцип, задействованный во время сражений. Далее следует небольшая кастомизация персонажа и выбор рогатки. Последних в игре всего пять, но в начале вы получаете доступ только к трем. Каждая рогатка отвечает за определенный тип атаки.

Что касается битв, то они являются основным элементом Slingshot Braves. Согласно сюжету игры, вы должны очистить фэнтезийный мир от монстров и добраться до артефакта, который спасет все человечество. Для этого придется очень много сражаться. В битвах могут участвовать только два ваших персонажа. Третий находится на скамье запасных, но его можно использовать вместо того воина, у которого осталось мало здоровья, сделав замену.

Другой важный аспект – это кооперация с реальными игроками по сети. Конечно, тут не обошлось без негативных моментов: очень часто пропадает соединение, но в таком случае находится кто-то на замену. Если же ваш воин погибает, но битва выиграна, то вы получаете опыт за сражение.

Количество установок Slingshot Braves уверенно стремится к 1 миллиону, средний балл составляет при этом 4,2. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play или при помощи apk.

Скачать Slingshot Braves с Google Play

Скачать apk Slingshot Braves




    Slingshot Braves – JRPG с необычной системой битв:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: