droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android FarmVille 2: Country Escape – продолжение культовой фермы для вашего Android устройства

FarmVille 2: Country Escape – продолжение культовой фермы для вашего Android устройства


FarmVille 2: Country Escape – продолжение культовой фермы для вашего Android устройства

И так, FarmVille имеет все шансы на то, чтобы в скором времени утратить былую популярность и уступить место продолжению. FarmVille 2: Country Escape связана с оригинальной игрой некоторыми достижениями, не требует интеграции с Facebook, а также доступна для пользователей в офлайне. Все это делает вторую часть культовых фермерских приключений лучше, интереснее и практичнее, при этом разработчики утверждают, что играть в обе части можно одновременно, так как они обладают рядом серьезных различий, но при этом сохраняют взаимосвязь.

В FarmVille 2: Country Escape можно печь пироги и готовить множество других блюд. Также было увеличено количество сельскохозяйственных культур, которые доступны для выращивания на полях, огородах и в садах. Кроме того, в FarmVille 2: Country Escape можно всячески кастомизировать свою ферму, придав ей максимальную индивидуальность. Не обошлось в игре без животноводства и рыбалки. Все произведенные товары и ресурсы можно продавать, как и в первой части игры.

Что касается негативных моментов, то тут стоит отметить только наличие встроенных покупок. Конечно, FarmVille 2: Country Escape вполне играбельна и без вложения реальных денег, но искушение потратить пару долларов иногда бывает слишком велико.

Количество установок FarmVille 2: Country Escape находится где-то в промежутке между 1 и 5 миллионами. Средний балл при этом составляет 4,3. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Маркета или при помощи apk.

Скачать FarmVille 2: Country Escape с Google Play

Скачать apk FarmVille 2: Country Escape




    FarmVille 2: Country Escape – продолжение культовой фермы для вашего Android устройства:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • инга

      шикарная игра, если учесть что с вашими глюками вы лишили меня всех достижений и откатили все уровни на ноль.в службу поддержки обращаться без полезно.Там робот автоответчик и они не общаются с пользователями.