droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Portal – культовая головоломка от первого лица теперь и на Андроид

Portal – культовая головоломка от первого лица теперь и на Андроид


Portal – культовая головоломка от первого лица теперь и на Андроид

Ставшая хитом 2007 года игра от Vave Corporation наконец-то добралась и до Android. Portal появится в Google Play уже 12 мая. Игра будет стоить 10 долларов, а установить ее смогут пока только владельцы NVIDIA Shield.

Что касается сюжета Portal для Android, то он в точности передает оригинальную игру с ПК. Главная героиня по имени Челл просыпается в одной из комнат огромной лаборатории по исследованию порталов. Согласно сюжету игры ни ее происхождение, ни то, как она оказалась внутри научно-исследовательского центра, – не известны. В комнате есть несколько объектов, среди которых планшет с информацией о предстоящих испытаниях. Другой персонаж Portal – это ГЛэДОС – искусственный интеллект, который обитает в лаборатории и постоянно общается с Челл. По мере выполнения заданий главная героиня находит несколько подсобных помещений, которые исписаны странными посланиями и текстами. В конце игры становится понятно, что эти тексты оставляет Даг Дартман – единственный выживший ученный из команды исследователей, уничтоженной ГЛэДОС.

Portal

Графика Portal для Android выглядит великолепно. Это же можно сказать и об управлении: тут разработчики постарались на славу. Контроллер NVIDIA Shield идеально подходит для выполнения различных заданий, имеющихся в Portal. Единственный недостаток мобильной версии игры заклчается в том, что играть приходится в ландшафтном режиме.

Portal

Больше информации появится сразу после появления Portal в Google Play. Как только это произойдет, мы постараемся обновить данный пост, добавив не только актуальную информацию, но и ссылки на скачивание игры с Google Play, а также apk. Также должна появиться информация о том, как Portal ведет себя на других устройствах. Игра очень требовательная, но есть вероятность, что ее можно будет запустить также на каком-то смартфоне.




    Portal – культовая головоломка от первого лица теперь и на Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: