droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android RETRY – уникальный взгляд на Flappy Bird от Rovio

RETRY – уникальный взгляд на Flappy Bird от Rovio


RETRY – уникальный взгляд на Flappy Bird от Rovio

Flappy Bird наделала много шума и принесла своему разработчику не только мировую известность, но и позволила сколотить немалое состояние в очень короткие сроки. Примитивная на первый взгляд игра, управление в которой осуществляется всего при помощи одного касания, оказалась невероятно сложной и захватывающей. Но в Маркетах Flappy Bird просуществовала недолго: разработчик не выдержал огромного внимания со стороны пользователей и удалил игру с Google Play и Apple AppStore. Вслед за этим последовало появление огромного количества клонов и вариаций на тему Птицы. И вот свой ответ представила компания Rovio. RETRY – уникальный взгляд на Flappy Bird от LVL11 – подразделения Rovio, которое не занимается серией игр с участием персонажей Angry Birds.

Основное отличие RETRY от Flappy Bird заключается в многообразии: вы не только перемещаетесь сквозь разнообразные уровни, но и выполняете различные задания, что делает новоиспеченное творение Rovio более интересным и увлекательным. Кроме того, RETRY более играбельна, а вместо птицы вы управляете самолетом.

Что касается объединяющих моментов, то это олдскульная графика и элемент соревнования. Последний заключается в том, что пользователи оказываются в таких условиях, когда каждое поражение заставляет возвращаться к RETRY снова и снова, а желание улучшить свой результат не проходит. Это, скорее всего, вызвано тем, что происходящее на экране создает иллюзию простого прохождения, которое на деле таким абсолютно не является.

Скачать Retry с Google Play

Скачать apk Retry

Скачать Retry с App Store

Скачать ipa Retry




    RETRY – уникальный взгляд на Flappy Bird от Rovio:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: