droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Word Monsters – социальная игра в слова для Android

Word Monsters – социальная игра в слова для Android


Word Monsters – социальная игра в слова для Android

Rovio Stars выпустила новую игру под названием Word Monsters. Это головоломка с очень приятным интерфейсом и забавными монстрами, суть которой сводится к поиску слов на игровом поле из букв. Как только вы выделяете свайпом найденное слово, оно исчезает с экрана. Часто это вносит некоторый беспорядок, так как слова написаны по горизонтали и по вертикали и состоят из общих букв.

Важнейшая особенность Word Monsters – это социальная интеграция. Искать слова можно на перегонки с друзьями. Для этого вход в игру необходимо осуществить при помощи аккаунта Facebook или Google. Всего в Word Monsters имеется 25 бесплатных тем, дополнительные можно заработать в процессе прохождения или купить за реальные деньги.

Но какое отношение к игре имеют монстры? Ответ прост: они используются в качестве аватаров. Каждого монстра можно кастомизировать, создав уникальный юзерпик. Что касается доступных в Word Monsters языков, то это русский, английский, итальянский, немецкий, французский, испанский, шведский, финский.

Средний балл Word Monsters в Google Play на основе 60 оценок составляет 4,1. Отзывы русскоязычных пользователей положительные. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Word Monsters с Google Play




    Word Monsters – социальная игра в слова для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: