droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android DrinkAdvisor Bars & Nightclubs – лучший инструмент для поиска баров и ночных клубов при помощи Android смартфона

DrinkAdvisor Bars & Nightclubs – лучший инструмент для поиска баров и ночных клубов при помощи Android смартфона


DrinkAdvisor Bars & Nightclubs – лучший инструмент для поиска баров и ночных клубов при помощи Android смартфона

Установив DrinkAdvisor Bars & Nightclubs на свой Андроид, вы превратите устройство в инструмент поиска лучших баров и ночных клубов в более чем 130 городах по всему миру. Москва, Санкт-Петербург, Париж, Лондон, Чикаго, Вашингтон, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Сидней, Сан-Франциско и многие другие мегаполисы стали домом для множества хороших заведений, 6000 из которых уже есть в базе данных DrinkAdvisor. При этом добавление новых баров и клубов происходит практически ежедневно, а наиболее понравившиеся заведения можно сохранять для просмотра в офлайне.

Помимо большой базы данных DrinkAdvisor стоит также отметить и удобство интерфейса приложения. Найти необходимое заведение можно по местоположению, названию или рейтингу. Для большинства баров и клубов в DrinkAdvisor имеется много отзывов, которые можно дополнить своими.

Третья особенность приложения – это наличие информации об известных коктейлях и напитках. Если вы нашли наиболее подходящее заведение, но не можете определиться с заказом – не спешите звать официанта на помощь, просто откройте DrinkAdvisor на своем смартфоне – имеющейся в приложении информации хватит, чтобы выбрать нужный напиток.

Количество установок DrinkAdvisor с Гугл Плей превысило 50 тысяч, средний балл при этом составляет 4,3. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Маркета.

Скачать DrinkAdvisor с Google Play




    DrinkAdvisor Bars & Nightclubs – лучший инструмент для поиска баров и ночных клубов при помощи Android смартфона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: