droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android aCalendar – удобный и практичный календарь для вашего Андроида

aCalendar – удобный и практичный календарь для вашего Андроида


aCalendar – удобный и практичный календарь для вашего Андроида

Если родной календарь с вашего Android устройства вас по каким-то причинам больше не устраивает, и вы собрались безболезненно перейти на другое более удобное для вас приложение, то лучшего чем aCalendar+ решения не найти. В этом посте мы детально описали основные особенности приложения, а также указали, где aCalendar+ можно скачать бесплатно.

Первое, с чего необходимо начать описание aCalendar+ – это интуитивный интерфейс. Даже самый неопытный начинающий пользователь в считанные секунда разберется с тем, что происходит в приложении, и как этим всем управлять. Навигация, контроль и редактирование в aCalendar+ осуществляются при помощи кнопок громкости, свайпов и касаний. Например, чтобы добавить новое событие, необходимо нажать и удерживать палец на нужной дате.

С aCalendar+ вы можете просматривать дни, недели и месяцы. Дни рождения, а также годовщины связаны с записной книжкой и отображаются с фотографиями. Приложение оснащено виджетом, который работает в полноэкранном режиме, а также интегрировано с родным календарем Android, что позволяет безболезненно синхронизировать уже имеющиеся события с aCalendar+.

Среди других особенностей aCalendar+ стоит отметить сниженное энергопотребление, использование QR-кодов для обмена событиями с другими пользователями, поддержка 12/24 часового формата отображения времени, наличие информации о фазах луны и знаках зодиака, а также огромное количество языков, среди которых есть и русский.

Количество установок aCalendar+ с Google Play уверенно стремится к 500 тысячам, средний балл при этом составляет 4,7. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать aCalendar+ с Google Play

Скачать apk aCalendar+




    aCalendar – удобный и практичный календарь для вашего Андроида:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: