droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android TeamSpeak 3 – голосовое общение во время игры между вами и всеми участниками вашей команды

TeamSpeak 3 – голосовое общение во время игры между вами и всеми участниками вашей команды


TeamSpeak 3 – голосовое общение во время игры между вами и всеми участниками вашей команды

TeamSpeak  – это программа, которая была разработана для голосового общения в сети с использованием технологии VoIP. Основная отличительная особенность TeamSpeak от обычных телефонных звонков заключается в неограниченном количестве абонентов, которые могут разговаривать одновременно. И вот улучшенная и доработанная версия добралась до Android в виде приложения TeamSpeak 3. Данный инструмент наиболее часто используется геймерами для координации действий во время игры, но TeamSpeak 3 также подходит и для любых других ситуаций, в которых необходимо согласовывать действия внутри группы.

Что касается основных особенностей TeamSpeak как приложения для Андроид, то это наличие закладок, мультисерверное подключение, 3 типа работы с микрофоном (активация клавишей, голосом или постоянно включенный), информация об игроках и каналах, а также статусах игроков и, конечно же, управление идентификацией. Отдельно стоит отметить, что данное приложение совместимо исключительно с каналами TeamSpeak 3+.

Количество установок TeamSpeak 3 в Гугл Плей превысило 100 тысяч, средний балл составляет 4,2. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать TeamSpeak 3 с Google Play

Скачать apk TeamSpeak 3




    TeamSpeak 3 – голосовое общение во время игры между вами и всеми участниками вашей команды:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: