droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Андроид приложения апреля 2014

Лучшие Андроид приложения апреля 2014


Лучшие Андроид приложения апреля 2014

Хоть апрель уже давно закончился, но месяц породил множество сюрпризов, и мы предлагаем Вам познакомиться с обзором лучших приложений для Андроид гаджетов, которые попали в Гугл Плей в этом месяце. Среди них вы найдете самые необычные инструменты, которые не объединены общей тематикой, но выделяются среди других приложений своим качеством, дизайном или возможностями. Готовы ли Вы узнать имена победителей, которых тщательно и с пресловутым скептицизмом мы отобрали в топ-5 апреля? Итак, поехали.

Lingua.ly

Lingua.ly - самый популярный инструмент для изучения иностранных языков. Вместе с лингвой уже через некоторое время Вы сможете смело назвать себя полиглотом. DroidTune без тени сомнения включает его в пакет самых необходимых приложений для Вашего гаджета. Каждый обладатель Android устройства с данным приложением с легкостью выучит любой новый язык. При этом изучение их с помощью лингвы станет развлечением.

Программа обучения Lingua.ly  позволят получить как теоретическую базу, так и практические навыки. При серфинге в сети Вы будете изучать новые семантические единицы: приложение Lingua.ly позволит Вам закрепить выученную ранее теорию на примере реальных статей из Интернета. Благодаря этим и многим другим особенностям мы с уверенностью можем заявить, что Лингва является одним из самых необходимых и эффективных инструментов для изучения иностранных языков.

К сожалению, на сегодня приложение поддерживает интеграцию исключительно с Google Chrome.

Скачать Lingua.ly с Google Play

Google's Chrome Remote Desktop

Этот инструмент позволяет установить безболезненный удаленный доступ к Вашему ПК с Андроид устройства. Один из важных нюансов заключается в том, что с Google's Chrome Remote Desktop вы можете поочередно подключаться к нескольким ПК. На данный момент приложение доступно в бета-версии, но тем не менее является одним из самых перспективных в сфере удаленного доступа к ПК с Android устройств.

Скачать Google's Chrome Remote Desktop с Google Play

Carousel

Carousel - инновационное приложение от создателей Dropbox для хранения Ваших фотографий. Dropbox постоянно совершенствует возможности своего облачного хранилища, но с “Каруселью” были достигнуты новые высоты. Все Ваши фотографии уже находятся в Вашем облачном хранилище, и чтобы поделиться ими с друзьями Вы просто выделяете нужные снимки и отправляете ссылку. Имеющийся набор функций и особенностей Carousel позволит Вашим друзьям и подписчикам прокатиться на Вашей карусели впечатлений!

Скачать Carousel с Google Play

IFTTT

IFTTT  - официальный клиент для Андроида. Приложение позволяет объединять между собой различные сервисы. Можно, например, лайкнув фото в инстаграме, отправить его в выбранную заранее в настройках папку дробокса в автоматическом режиме. До недавних пор пользователи ограничивались неофициальным клиентами IFTTT, теперь же у сервиса появилось свое родное приложение, в котором используется настолько много непредсказуемых функций и приятных плюшек, что, разобравшись во всем, Вы не сможете обойтись без IFTTT для Андроид ни минуты.

Скачать IFTTT с Google Play

Yahoo Screen

Yahoo Screen - видео веб-сайт, с помощью которого пользователи могут загружать и обмениваться видео. Вместе с одноименным приложением Вы сможете смотреть самые популярные клипы, мульфильмы и прочий видеоконтент прямиком на своем Android смартфоне или планшете. Удобный серфинг по каналам и приятный интерфейс без каких-либо проблем позволит Вам развлечься и просмотреть любимое шоу, скоротав вечер.

Скачать Yahoo Screen с Google Play




    Лучшие Андроид приложения апреля 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: