droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android ZTE Open C – смартфон на операционной системе Firefox

ZTE Open C – смартфон на операционной системе Firefox


ZTE Open C – смартфон на операционной системе Firefox

ZTE Open C – стал одним из первых устройств, с которыми пользователи смогут ощутить все прелести мобильной операционной системы Firefox версии 1.3. Речь идет о последней доступной версии ОС, которая включает в себя следующие нововведения: плеер, доступный с локскрина и панели уведомлений; отправку по Bluetooth нескольких файлов одновременно; создание "умных" папок, которые существенно упрощают навигацию, особым образом группируя приложения по категориям. В целом же новый билд направлен на увеличение производительности и устранение багов, из-за чего владельцы ZTE Open C также могут почувствовать серьезный скачек в скорости запуска системных приложений.

Что касается технических характеристик ZTE Open C, то это 4-дюймовый WVGA дисплей, двухъядерный процессор Snapdragon 200 на 1,2 ГГц, 512 МБ ОЗУ, задняя камера на 2 МП и аккумулятор на 1200 мАч. Ожидается также, что смартфон будет доступен в 6 цветовых решениях.

ZTE Open C в первую очередь рассчитан на развивающиеся страны – цена смартфона на eBay составляет всего 99 долларов, что вполне приемлемо, как для устройства с такими техническими характеристиками.




    ZTE Open C – смартфон на операционной системе Firefox:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: