droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые безысходные виджеты погоды для вашего Android смартфона

Самые безысходные виджеты погоды для вашего Android смартфона


Самые безысходные виджеты погоды для вашего Android смартфона

Очень часто погода влияет на настроение, но так как мобильные технологии уже давно стали неотъемлемой частью современного общества, то о предстоящем ухудшении погоды вы зачастую узнаете с экранов смартфонов. Конечно, дожди, снегопады и похолодания вряд ли поднимут вам настроение, если только вы не установите на свой смартфон один из безысходных виджетов погоды.

Grumpy Weather Widget

Особенность этого виджета заключается в том, что для каждой погоды вы найдете какой-то сварливый или безысходный комментарий. Например, затяжная облачность будет подписана фразой типа "все такое серое, как и твоя жизнь". Кроме того, в виджете имеются различные угрюмые персонажи, которых можно открыть отдельно. Они внесут особое настроение в происходящее на экране вашего Андроида. Наиболее популярный герой Grumpy Weather Widget – это угрюмый кот. С ним даже самая плохая погода будет вызывать улыбку. К сожалению, виджет пока не поддерживает русский язык.

Скачать Grumpy Weather Widget с Google Play

FWeather widget

Дизайн данного виджета основан на Authentic Weather. Главный акцент разработчики сделали на ругательствах и слове "fuck". Конечно, в FWeather widget нет такого разнообразия образов и фраз, как в Grumpy Weather Widget, да и дизайн будет немного проще, но зато тут присутствует русский язык.

Скачать FWeather widget с Google Play




    Самые безысходные виджеты погоды для вашего Android смартфона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: