droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lair Defense : Dungeon - защищай яйца! (apk)

Lair Defense : Dungeon - защищай яйца! (apk)


lair defense apk android

Жанр tower defense в последние годы переживает настоящий бум, особенно это касается портативных устройств, в том числе и на Android. Специфика жанра идеально подходит для того, чтобы скоротать несколько минут, при этом, не напрягая мозг. Естественно, в том, что рынок перенасыщен вторичными поделками нет ничего удивительного. Но проектов, которые бы, не будучи особо оригинальными, просто качественно воплощали проверенную концепцию, не так уж и много. И Lair Defense, безусловно, относится к их числу. Внутри видео геймплея Lair Defense, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Lair Defense  для Android.

Геймплей Lair Defense : Dungeon

Суть игры очень поста – нам нужно защитить яйца драконьего племени от нападок невесть откуда взявшихся рыцарей. Последние не отличаются умом и сообразительностью, и по традиции просто прут напролом, пытаясь взять количеством. У наших подопечный совершенно другой подход – они берут силой и грамотным позиционированием. Видов драконов, на первый взгляд, не так уж и много – всего-то три, огненные, ледяные и отравленные. Однако потратив немного заработанных на рыцарских шкурках монет, можно легко компенсировать отсутствие разнообразия – количество апгрейдов довольно внушительное, на любой вкус. Здесь же можно улучшить общие характеристики – прирост мяса, за которое мы и приобретаем драконов, силу заклинаний и т.п. Сам игровой процесс достаточно традиционен – строим башни-драконы и стараемся пережить волны нападающих, попутно отбиваясь заклинаниями.

Графика Lair Defense оставляет крайне приятное впечатление. Яркие краски и красочная двухмерная рисовка делают свое дело. При этом, игра совершенно не требовательна к ресурсам устройства и может быть запущена практических на любых моделях телефонов, поддерживающих Android. В итоге, Lair Defense получилась пусть и неоригинальной, но очень качественной игрой, которую не стоит пропускать любителям жанра.

Скачать apk Lair Defense : Dungeon

Lair Defense : Dungeon в Google Play (Гугл Плей)




    Lair Defense : Dungeon - защищай яйца! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: