droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Trials Frontier – самые сумасшедшие гонки на мотоциклах для вашего Андроида

Trials Frontier – самые сумасшедшие гонки на мотоциклах для вашего Андроида


Trials Frontier – самые сумасшедшие гонки на мотоциклах для вашего Андроида

Trials Frontier – это путешествие на мотоцикле по просторам Дикого Запада. Путешествие, в котором можно пренебречь законами физики и раскрыть весь свой мототриальный потенциал. Прекрасная 3D графика, огромное количество трюков и широкие возможности кастомизации мотоцикла – вот основные моменты, за которые можно полюбить Trials Frontier.

Управление в игре осуществляется при помощи трех параметров. Это газ, тормоз и положение в пространстве. Немного переборщив или вовремя не нажав на газ, вы отправите своего персонажа в нокаут. Конечно, поначалу будет непросто привыкнуть к достаточно резкому управлению, но, как только вы освоитесь, Trials Frontier превратится в самую захватывающую забаву на вашем Android смартфоне.

В игре присутствует система рейтингов, благодаря которой своими достижениями можно померяться не только с друзьями, но и с геймерами со всего мира. Что касается негативных моментов, то это встроенные покупки. Конечно, всегда можно играть без них, но очень часто это негативно отражается на геймплее. Пожалуй, вымогательство реальных денег – это та причина, по которой Trials Frontier для Android не сможет прижиться среди фанатов консольной версии игры.

Количество установок Trials Frontier на Google Play уверенно стремится к 5 тысячам. При этом средний балл составляет 4,6. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play.

Скачать Trials Frontier с Google Play

Скачать apk Trials Frontier

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Trials Frontier – самые сумасшедшие гонки на мотоциклах для вашего Андроида:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: