droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Record Run – бегаем под любимую музыку

Record Run – бегаем под любимую музыку


Record Run – бегаем под любимую музыку

Игры, геймплей которых основан на музыке, уже давно стали неотъемлемой частью Google Play. Существует несколько абсолютно разных типов, но сегодня мы поговорим про один очень интересный раннер. Record Run – это игра, уровни в которой создаются с учетом ваших любимых песен. Расположение препятствий и темп полностью соответствуют загруженным трекам, что делает прохождение Record Run невероятно увлекательным.

К сожалению, размер плейлиста Record Run поначалу ограничен, но вы можете его значительно расширить, выполняя различные задания. Кроме того, можно упростить себе жизнь, воспользовавшись встроенным магазином.

Другая важная особенность Record Run – это графика, которая является отсылкой к консолям конца девяностых и начала нулевых. Забавные персонажи, смешные прикиды, урбанистические локации и, конечно же, виниловые пластинки – вот основные атрибуты Record Run.

Что касается геймплея, то он достаточно простой, можно даже сказать, что базовый, но это ни в коем случае не минус: Record Run направлена на то, чтобы игроки могла насладиться любимой музыкой по-новому. В таких условиях высокий уровень сложности может только отвлечь от звукового сопровождения.

Record Run пока доступна только для iOS девайсов, но совсем скоро игра появится и на Android. Ждем релиза в Google Play и появления apk.




    Record Run – бегаем под любимую музыку:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: