droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Aliens Drive Me Crazy – спасение мира от инопланетных захватчиков на Андроид

Aliens Drive Me Crazy – спасение мира от инопланетных захватчиков на Андроид


Aliens Drive Me Crazy – спасение мира от инопланетных захватчиков на Андроид

Вторжение инопланетян вряд ли оставит кого-то безразличным. И если большинство обывателей напугано, то главный герой Aliens Drive Me Crazy испытывает сильнейшее чувство ярости и желание отомстить поработителям. Вооружившись любимой пушкой, он садится в машину и мчится сквозь уровни, уничтожая захватчиков. Игра хоть и обладает уникальным сюжетом, но по геймплею похожа на Daddy Was A Thief – предыдущее детище разработчиков из Rebel Twins.

Основная задача Aliens Drive Me Crazy заключается в том, чтобы разрушить все на своем пути. Для этого придется не только давить врагов при помощи автомобиля, но и передвигаться пешком, отстреливаясь от захватчиков. Помимо рядовых противников вы столкнетесь с многочисленными боссами, а в конце игры попадете на базу инопланетян, которую необходимо будет уничтожить.

В процессе прохождения Aliens Drive Me Crazy можно серьезно прокачать своего персонажа разными технологическими новинками. В первую очередь касается это его оружия, а также автомобиля. Создав непобедимого бойца, вы добьетесь максимальных результатов, которыми можно будет померяться с друзьями. Так как игра очень захватывающая, то пройти ее не составит никакого труда.

С Google Play Aliens Drive Me Crazy была установлена более 10 тысяч раз. Пользователи оценили игру в 4,4 балла. Скачать Aliens Drive Me Crazy на Андроид бесплатно можно с Маркета, при этом в игре будет реклама, которую можно отключить за деньги.

Скачать Aliens Drive Me Crazy с Google Play

Скачать apk Aliens Drive Me Crazy




    Aliens Drive Me Crazy – спасение мира от инопланетных захватчиков на Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: