droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dark Lands – мир теней и вымышленной Древней Греции на Android

Dark Lands – мир теней и вымышленной Древней Греции на Android


Dark Lands – мир теней и вымышленной Древней Греции на Android

Иногда достаточно одного силуэта, чтобы осознать всю опасность врага, который оказался на вашем пути. Создатели Dark Lands решили, что этого не только достаточно, но и с лихвой хватит, чтобы передать темный образ любого монстра, при этом наполнив его еще большим потусторонним мраком. Огромные скорпионы, прямоходящие рептилии, гидры и прочие твари поселились в сумрачном мире Dark Lands. Создатели игры уверяют, что вдохновение на создание этого платформера они черпали из мифов Древней Греции, но, судя по всему, их фантазия оказалась намного шире.

Помимо элементов платформер экшена Dark Lands включает в себя также раннер. При прохождении уровней вы можете прыгать, проскальзывать под препятствиями, атаковать и блокировать удары противников, а также останавливаться, что абсолютно не характерно для раннеров. Еще одна отличительная черта Dark Lands – это оружие и обмундирование, которые можно менять. Они не только позволяю сделать из вашего персонажа более опасного бойца, но и способствуют тому, что он выглядит круче.

В Dark Lands имеется 40 миссий, а также бесконечный режим. Орды мифических существ, опасные ловушки и мрачные локации ждут вас! И все это под завораживающее звуковое сопровождение. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Dark Lands с Google Play

Скачать apk Dark Lands




    Dark Lands – мир теней и вымышленной Древней Греции на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: