droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 лучших Android приложений для путешествий

10 лучших Android приложений для путешествий


10 лучших Android приложений для путешествий

Отправляясь куда-то в поездку, вы можете избежать многих проблем, сэкономить кучу времени, а также сделать путешествие более ярким и запоминающимся. Для этого нужно просто установить несколько правильных приложений на свой Android смартфон. Далее вы найдете 10 лучших Android приложений для путешествий, из которых сможете выбрать несколько наиболее подходящих для ваших целей.

TripIt

С этим приложением вы можете досконально организовать любую поездку. В TripIt существует огромное количество опций, которые позволяют распланировать буквально каждый шаг. Это очень удобно, так как с приложением вы никогда не опоздаете на самолет, посетить все запланированные места, а также будете готовы к любым погодным изменениям. Это и многое другое доступно в TripIt.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

Hotel Tonight

Hotel Tonight – это приложение с очень ограниченными, но при этом полезными возможностями. Установив данный инструмент на свой Андроид, вы сможете забронировать номер в отеле на текущий вечер. Согласитесь, это очень практично, если вы не позаботились о жилье заранее.

Скачать Hotel Tonight с Google Play

Laterooms.com

А это более серьезная вариация на тему предыдущего приложения. С Laterooms.com вы можете забронировать отель заранее и на более длительное время. Приложение интегрировано с картами Гугл, так что найти свой ночлег вы сможете без особых проблем.

Скачать Laterooms.com с Google Play

Loungebuddy

С Loungebuddy вы сможете найти самое уютное место в аэропорту. Приложение содержит в себе отзывы пользователей со всего мира, а также изображение мест отдыха для большинства крупных аэропортов.

Скачать Loungebuddy на Android

XE Currency

Отличный конвертер валют. Незаменимая штука для путешественников, которые следят за своим бюджетом. С приложением вы никогда не ошибетесь в курсе.

Скачать XE Currency с Google Play

Uber

Uber – это приложение, с котором вы можете заказать машину в незнакомом городе. Конечно, сервис работает не по всему миру, но в крупных городах присутствует. Зачастую, это гораздо удобнее, чем ловить такси где-то на улице.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

Expensify

Данный инструмент позволяет подсчитывать все затраты во время путешествия и не только. Если вам необходимо предоставить детальный отчет о командировке, то лучшего средства не найти.

Скачать Expensify с Google Play

Google Maps

Google Maps

Лучшие в мире карты на вашем Android смартфоне. С Google Maps вы всегда найдете правильный путь.

Скачать Google Maps с Google Play

Skyscanner

Один из лучших инструментов для поиска и бронирования билетов на самолет. Удобный интерфейс, простое меню и обширная база авиалиний – вот основные достоинства Skyscanner.

Скачать Skyscanner с Гугл Плей

Google Now

Наиболее полноценный источник информации обо всех тех локациях, мимо которых вы проходите. Приложение обеспечит вас всеми необходимыми данными не только об интересных местах, но и расскажет про некоторые отели или рестораны.

Скачать Google Now с Google Play




    10 лучших Android приложений для путешествий:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: