droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fly Catbug Fly! – приключение котожука из Храбрейших Воинов на Android

Fly Catbug Fly! – приключение котожука из Храбрейших Воинов на Android


Fly Catbug Fly! – приключение котожука из Храбрейших Воинов на Android

Котожук – это милейшее создание из мультсериала Храбрейшие Воины. Будучи гибридом кота и божьей коровки, он одновременно существует в нескольких измерениях, перемещаясь между ними. В Храбрейших Воинах котожук является верным другом и помощником четырех подростков, которые путешествуют во вселенной, спасая инопланетные миры от уничтожения. Кстати, создатели мультсериала те же, что и у нашумевшего хита Время Приключений.

Что касается самой игры, то Fly Catbug Fly! – это своего рода вариация на тему Flappy Bird. В отличие от игры про скачущую птицу приключения котожука являются более насыщенными, захватывающими и разнообразными. Во-первых, дело тут в 6 очень продолжительных мирах, которые вам придется пройти, а также наличии рандомных измерений, которые вносят элемент неожиданности в геймплей. Во-вторых, управление Fly Catbug Fly! отличается от Flappy Bird наличием кнопки, которая позволяет безболезненно просачиваться сквозь препятствия. В-третьих, на каждом уровне вам предстоит собрать множество разных объектов, которые в последствии можно продать, а на вырученные деньги купить новый крутой прикид для своего котожука. В-четвертых, в игре существуют порталы, о назначении которых вы можете узнать, установив Fly Catbug Fly! на свой Андроид.

Милейшие персонажи, крутая графика, прекрасное звуковое сопровождение и богатство контента делают Fly Catbug Fly! отличным выбором для абсолютно разных мобильных геймеров. Количество установок игры с Google Play перевалило за 10 тысяч. Средний балл Fly Catbug Fly! в Маркете составляет 4,6. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Fly Catbug Fly! с Google Play

Скачать apk Fly Catbug Fly!

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Fly Catbug Fly! – приключение котожука из Храбрейших Воинов на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: