droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Чистим Android девайс правильно

Android от А до Я: Чистим Android девайс правильно


Android от А до Я: чистим Android девайс правильно

Чистка Android девайса подобна уборке квартиры – вы можете постоянно ее откладывать, но рано или поздно сделать придется. Единственная разница заключается в том, что для смартфона или планшета достаточно просто установить одно правильное приложение и нажать пару кнопок, что занимает значительно меньше времени, чем борьба с пылью в комнатах и коридорах. Далее вы найдете небольшую подборку лучших приложений, которые помогут привести ваш Андроид в порядок.

1-Click Cleaner

1-Click Cleaner уничтожает весь мусор, который накапливается в виде истории поиска или браузера. Приложение чистит кэш, сортирует списки вызовов и текстовые сообщения, сканирует документы и освобождает место на карте памяти любого Андроида. В результат вы получаете более быстрый смартфон/планшет, и все это в один только клик.

Скачать 1-Click Cleaner с Google Play бесплатно

App Cache Cleaner

App Cache Cleaner

С App Cache Cleaner вы вряд ли ускорите работу своего устройства, но память высвободить сумеете. Приложение в автоматическом режиме чистит кэш, при этом вы можете установить любой интервал, через который "уборка" будет осуществляться без вашего участия. Не забывайте, что удаление кэша приводит к тому, что приложения запускаются немного дольше.

Скачать App Cache Cleaner с google Play

Startup Manager

Startup Manager

Startup Manager – это инструмент, который блокирует при запуске выбранные пользователем процессы. Startup Manager помогает избавиться от нежелательного приложения, которое жрет ресурсы Андроида, не удаляя при этом само приложение. Единственный недостаток заключается в том, что по ошибке можно заблокировать что-то важное, например, будильник.

Скачать Startup Manager с Google Play

History Eraser

History Eraser

Еще один инструмент, с которым в одно касание вы удаляете историю браузера, списки вызовов, текстовые сообщения, историю Google поиска, кэш приложений и историю загрузок.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

DiskUsage

Вместе с DiskUsage вы получите полную визуализацию того, как используется память на вашем Android устройстве. Приложение ничего не чистит, но показывает картину того, насколько и чем захламлен ваш девайс.

Скачать DiskUsage с Google Play




    Android от А до Я: Чистим Android девайс правильно:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: