droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Aliens Drive Me Crazy, Blindscape,DarkLands, Miseria, 1849 и другие

Игры недели: Aliens Drive Me Crazy, Blindscape,DarkLands, Miseria, 1849 и другие


Игры недели

И вот мы снова возвращаемся с очередной подборкой самых крутых игр, которые появились в Google Play за последнюю неделю. Далее вы найдете небольшое описание, ссылку на скачивание, а также видео для каждой из них. Порядок, в котором указаны все игры, никакого значения не имеет.

Aliens Drive Me Crazy

Безумно веселая игра про то, как одному молодому человеку осточертело вторжение пришельцев и он решил остановить его самостоятельно. Конечно, инопланетное вторжение – это явление неординарное и очень важное в судьбе каждой планеты. Как правило, приводит оно к порабощению или уничтожению коренной расы. Чтобы этого не произошло, главный герой Aliens Drive Me Crazy берет свою любимую пушку, садится в проверенный временем автомобиль и начинает очищать родные места от незваных гостей. Выглядит все чертовски смешно и затягивает не на шутку, а скачать игру на Андроид можно бесплатно.

Скачать Aliens Drive Me Crazy с Google Play

Dark Lands

Приготовьтесь погрузиться в сумрачный мир Древней Греции. Почему сумрачный, и причем тут Древняя Греция? – спросите вы. Ответ прост: разработчики Dark Lands за основу своей игры взяли мифи и легенды этой цивилизации. В итоге получилось нечто совершенно уникальное, так как никаких рамок перед собой создатели Dark Lands не ставили, а фантазия у них оказалась очень богатой. Игра включает в себя элементы платформера, экшена и раннера, а основная ее фишка заключается в том, что все персонажи представлены в виде теней и силуэтов.

Скачать Dark Lands с Google Play

1849

Приготовьтесь погрузиться в прошлое. С игрой 1849 вам придется отправиться на Дикий Запад и возглавить строительство крохотного городка, который сможет разрастись в серьезное поселение со сложной инфраструктурой, большим населением и безоблачными перспективами. В 1849 есть несколько абсолютно разных сценариев развития, так что проходить игру можно несколько раз.

Скачать 1849 с Google Play

Blindscape

Blindscape – это игра с самой крутой 3D графикой, которую вы никогда не увидите. По крайней мере, так утверждают разработчики. Геймплей Blindscape основан на звуках и длится всего 10 минут, так что если вы серьезно собрались пройти эту игру, то не забудьте надеть наушники.

Скачать Blindscape с Google Play

Miseria

Если вы устали после тяжелого рабочего дня и ищите игру, которая позволит снять напряжение, то наилучшим образом для этих целей подойдет ненавязчивая головоломка. Укомплектованная расслабляющими саундтреками, приятной графикой и более чем 80 уровнями Miseria позволит забыть обо всех тягостях уходящего дня, поглотив в вас в теплый ламповый мир крохотных существ и лабиринтов.

Скачать Miseria с Google Play

Firefly

Помогите крохотному светлячку преодолеть череду опасных подземных коридоров. Firefly окажет на вас такое же умиротворяющее воздействие, как и предыдущая игра, правда, уровней тут будет значительно меньше – всего пять, но есть надежда, что разработчики на этом не остановятся, и нас с вами ждет продолжение этой прекрасной инди-аркады.

Скачать Firefly с Google Play

Toy Defense 4: Sci-Fi

Вся вселенная под угрозой! Роботы, инопланетяне и прочие злодеи собираются узурпировать власть, но у вас есть шанс помешать негодяям. Воспользуйтесь своими навыками в осуществлении башенной обороны, заставив врага захлебнуться в собственной крови (или что там у него течет по венам?).

Скачать Toy Defense 4: Sci-Fi с Google Play

Mega Dead Pixel

У мертвых пикселей есть свой рай, и называется он Mega Dead Pixel. Бесконечный экшен приютил все потухшие ячейки, вы же должны умело маневрировать между ними, двигаясь сверху вниз. Игра очень простая и не имеет конца – вы можете постараться побить свой рекорд или же просто играть в свое удовольствие.

Скачать Mega Dead Pixel с Google Play




    Игры недели: Aliens Drive Me Crazy, Blindscape,DarkLands, Miseria, 1849 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: