droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Zombie Lane - Зомби на грядках! (apk)

Zombie Lane - Зомби на грядках! (apk)


zombie lane android apk

Игры для социальных сетей – совершенно новая веха в развитии игровой индустрии. Игра здесь ведется по совершенно иным, не таким как раньше, правилам. И компании не стесняются заимствовать у конкурентов, выдавших на-гора интересную идею, все задумки, иногда даже с точностью до мелочей. Правда, как правило, такие проекты-клоны ждет провал и скорое забвение. Однако, существуют и более радостные примеры. На пример, не так давно вышедшая на Android, Zombie Lane многое переняла от FrontierVille, но к счастью не копирует ее целиком и полностью. О том, что игру как минимум стоит попробовать говорит хотя бы тот факт, что за первые два месяца работы, на Facebook на нее подписалось 600 тысяч человек. Впечатляющая цифра, не правда ли? Внутри видео геймплея Football Manager Handler 2012, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Football Manager Handler 2012  для Android.

Итак, мы играем за типичного жителя американской глубинки, проснувшегося однажды по утру и не обнаружившего дома жену. Зато обнаружившего толпы плотоядных тварей заполонивших весь город. О том, почему так произошло, нам естественно не говорят, но проблему нужно как-то решать, и, вооружившись верной лопатой, протагонист, под нашим командованием, идет очищать город от нечисти. Одна из сильнейших сторон игры – проработанный сюжет и просто огромное колличетсво квестов. А даже если вы, каким-то чудом, умудритесь пройти их все, надолго бросать игру не придется – разработчики поддерживают и обновляют игру, постоянно добавляя новые задания, локации и предметы. К слову о предметах, система крафтинга очень хорошо проработана и из подручных средств можно собирать поистине мощные и экстравагантные вещи.

Если вы любите казуальные игры в соцсетях и на Android, обязательно попробуйте Zombie Lane, в ней есть все, чтобы доставить вам  много незабываемых часов.

Скачать apk Zombie Lane

Zombie Lane в Google Play (Гугл Плей)




    Zombie Lane - Зомби на грядках! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Виталий

      где взять 5 коллекционных банок???

    • никита

      $
      50000