droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sonos – неотъемлемая составляющая современной стереосистемы

Sonos – неотъемлемая составляющая современной стереосистемы


Sonos – неотъемлемая составляющая современной стереосистемы

Sonos – это компания, которая производит беспроводные стереосистемы с очень качественным звучанием. Вместо шнуров вам придется подключить все к сети WiFi, объединив звук во всех комнатах своего дома. Конечно же, в таких условиях было бы грешно не разработать специальное Android приложение, чем, собственно, разработчики компании и занимались некоторое время, в результате чего Sonos для Android можно найти в Гугл Плей.

Первая важная особенность Sonos заключается в том, что вы можете назначить на каждую комнату отдельный трек, или же запустить любимую песню во всем доме. Управление колонками можно осуществлять не только со смартфона, но и с планшета или ПК.

Вторая характерная черта Sonos заключается в том, что приложение объединяет все ваши потоковые сервисы в одну библиотеку, что очень удобно, так как вам не придется искать разные песни в разных источниках. Кроме того, приложение и стереосистему очень просто настроить для работы, при этом в процессе эксплуатации без каких-либо проблем можно внести изменения и корректировки.

Количество установок Sonos с Google Play перевалило за 1 миллион. Средний балл при этом составляет 4,3. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Sonos с Google Play




    Sonos – неотъемлемая составляющая современной стереосистемы:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: