droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие смарт-часы мая

Лучшие смарт-часы мая


Лучшие смарт-часы мая

Смарт-часы – это лучше дополнение для смартфона. Крохотный девайс, который помимо даты и времени рассказывает обо всем, что происходит на вашем мобильном, навсегда изменит ваше взаимодействие с Андроид смартфоном. Если вдруг вы собрались прикупить столь полезный гаджет, то в этом посте вы найдете список лучших смарт-часов, которые можно приобрести в мае 2014 года.

Samsung Gear 2

Gear 2 и Gear 2 Neo – представители нового поколения умных часов от Samsung

Ставшие легендарными смарт-часы Samsung Gear 2 занимают первое место среди других подобных девайсов. И дело тут не только в широком спектре функций, среди которых отображение актуальной информации со смартфона, но также и некоторое взаимодействие с мобильным. Другие сильные стороны Samsung Gear 2 – это камера, которая позволяет снимать фотот и видео в разрешении 720р, и датчик для измерения пульса, синхронизированный с приложением S Health. Самый большой недостаток Samsung Gear 2 заключается в том, что гаджет взаимодействует лишь с некоторыми смартфонами серии Galaxy. Цена девайса составляет 300 долларов.

Samsung Gear 2 Neo

А это более дешевая вариация на тему предыдущего устройства. Основное отличие Samsung Gear 2 Neo от более дорогого устройства заключается в материале корпуса, которым является пластик. С Amazon Samsung Gear 2 Neo можно заказать за 216 долларов.

Samsung Galaxy Gear

Если же и предыдущая цена вас не устраивает, то в таком случае можете ознакомиться с Samsung Galaxy Gear – прошлогодними смарт-часами от Samsung. Дисплей на 1,63 дюйма, камера на 1,9 МП, возможность осуществлять звонки и отвечать на них – вот основные особенности Samsung Galaxy Gear. Приобрести девайс можно всего за 184 доллара.

Sony Smartwatch SW2

Смарт-часы Sony Smartwatch SW2 не только стоят дешевле (140 баксов), но и работают как с любыми смартфонами, так и самостоятельно. Кроме того, устройство обладает определенным уровнем устойчивости к влаге. Sony Smartwatch SW2 поддерживает работу с такими приложениями: Facebook, Twitter, Music Play и Calendar.

Sony Smartwatch

Sony Smartwatch – это отличное решение для тех любителей гаджетов, бюджет которых не превышает 100 долларов. Всего за 78 баксов вы получите смарт-часы, которые не только оповестят вас обо всех обновлениях из социальной сети и вовремя доставят текстовые сообщения, но также позволят контролировать плеер смартфона прямиком с запястья.

Pebble Steel

Pebble Steel – стильные смарт-часы от Pebble под управлением устройств Android

А это самые красивые смарт-часы. Они являются универсальными и поддерживают работу с огромным количеством приложений. Цена Pebble Steel составляет 229 долларов.

Pebble

Более простая и дешевая вариация предыдущего гаджета. На Amazon смарт-часы Pebble можно найти за 200 долларов.

Qualcomm Toq

Данные смарт-часы предназначены для всех Android смартфонов с версией ОС не старше Android 4.0.3. Также для использования Qualcomm Toq вам придется установить специальное приложение на свой смартфон. Приобрести девайс можно за 250 долларов.




    Лучшие смарт-часы мая:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: