droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Godzilla Smash3 – три-в-ряд из Годзилл

Godzilla Smash3 – три-в-ряд из Годзилл


Godzilla Smash3 – три-в-ряд из Годзилл

Культовый японский монстр снова вернулся на большой экран, а в месте с этим посетил и Google Play. К счастью, никаких разрушений это Маркету не доставило – все совсем наоборот, ведь теперь Android пользователи могут приобщиться к приключениям громили на своих смартфонах и планшетах. Первая мысль, которая приходит в голову при упоминании Годзиллы в роли главного персонажа мобильной игры – это наличие огромного количества разрушений. Конечно же, разрушения прежде всего ассоциируются с играми в жанре экшен, но в Godzilla Smash3 это не работает. Вернее, работает, но не совсем привычным образом: да, вам по-прежнему придется попробовать стереть с лица земли огромный город и уничтожить десятки противников, но только через прохождения головоломки три-в-ряд.

Происходящее на экране Андроида очень напоминает игру 10000000. Конечно, графика тут совсем иная, но суть та же. Выбирая кружки одинакового цвета, вы управляете поведением Годзиллы. Отдельно стоит отметить наличие пошагового геймплея, благодаря которому можно выбирать, в какой последовательности кого атаковать, а также элементов RPG, которые присущи вышеупомянутой 10 млн. Godzilla Smash3 состоит из 80 уровней и включает в себя множество разных локаций, сотни противников и десятки боссов.

Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play. Количество установок Godzilla Smash3 с Маркета перевалило за 10 тысяч, средний балл при этом составляет 4,3.

Скачать Godzilla Smash3 с Google Play

Скачать apk Godzilla Smash3




    Godzilla Smash3 – три-в-ряд из Годзилл:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: