droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android JoyJoy – шутер для тех, кто любит пострелять, но не любит кровь

JoyJoy – шутер для тех, кто любит пострелять, но не любит кровь


С JoyJoy экран вашего Андроид девайса превратится в бесконечный феерверк. По своей сути игра является шутером с видом сверху, но все персонажи заменены точками, звечздочками, разноцветными кружками и прочими подобными объектами. Конечно же, никакой крови при этом вы не проливаете, да и происходящее на экране не несет в себе ни капли насилия. Даже само название JoyJoy уже намекает на радость и добро, которыми переполнена игра.

JoyJoy состоит из 24 уровней с абсолютно разными противниками. Последние отличаются не только внешне, но и своим поведением, что делает игру невероятно увлекательной. Ваше оружие сложно как-то охарактеризовать: выглядит оно весьма абстрактно, но при этом его можно прокачать, как, собственно, и вашего персонажа (или что там вместо него придумал разработчики?).

Безусловно, создатели JoyJoy потрудились на славу: вооружившись принципами, которые характерны определенному жанру игр, они поменяли часть обязательных элементов на совершенно нехарактерные, сделав уникальную, узнаваемую и запоминающуюся аркадную стрелялку. Количество установок JoyJoy в Google Play пока не набрало и 500, при этом средний балл составляет 4,6. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать JoyJoy c Google Play

Скачать apk JoyJoy




    JoyJoy – шутер для тех, кто любит пострелять, но не любит кровь:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: