droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Titanfall Companion App – Android дополнение для культовой игры

Titanfall Companion App – Android дополнение для культовой игры


Titanfall Companion App – Android дополнение для культовой игры

Приложения-компаньоны уже давно перестали быть чем-то необычным. Данная идея оказалась нереально практичной и удобной, а связанные с ней возможность позволили не только снять нагрузку с большого экрана и упростить некоторые аспекты геймлея, но и заставили пересмотреть некоторые основные принципы взаимодействия геймера с игрой. И вот Titanfall пополнила список тех игр, в которых можно задействовать Android планшет или смартфон. О том, какие преимущества скрываются в этом, читайте далее.

Установив Titanfall Companion App на свой Андроид, вы получите огромное количество дополнительной информации о вселенной игры, ее персонажах и оружии. Кроме того, в приложении имеется интерактивная карта, на которой в реальном времени отображаются события, происходящие в игре. Также Titanfall Companion App позволяет управлять различными игровыми режимами и настройками. К сожалению, приложение работает только для Titanfall с Xbox One и Xbox 360.

Количество установок Titanfall Companion App с Google Play уверенно стремится к отметке в 50 тысяч. Средний балл при этом составляет 3,6 (на основе 1231 голоса). Скачать приложение на Android бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Titanfall Companion App с Google Play




    Titanfall Companion App – Android дополнение для культовой игры:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: