droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: MonumentValley, FIA WEC, Zombie Gunship и другие

Приложения недели: MonumentValley, FIA WEC, Zombie Gunship и другие


Приложения недели

Перед вами очередной выпуск Приложений недели. Интересные игры и полезные приложения, а также все то, что по каким-либо причинам привлекло наше внимание, – вот основа данного поста. Далее вы найдете небольшое описание каждого приложения, а также соответствующую ссылку на Google Play. Там можно не только скачать понравившееся приложение, но и получить больше информации.

Make It Rain: Love of Money

Суть этой игры заключается в том, что вы должны сколотить как можно большее состояние. Изначально делать это придется при помощи свайпов. Далее, подсобрав немного денег, вы сможете вложить их в выгодное дело. Как только сбережения начнут работать на вас, вы сможете отдохнуть от свайпов и насладиться тем, как доллары капают на ваш счет без какого-либо участия извне. Правильно распределив финансы, вы в очень короткие сроки сможете сколотить невиданное состояние.

Скачать Make It Rain: Love of Money с Google Play

 

Monument Valley

Погрузитесь в мир безумных архитектурных сооружений вместе с платформером Monument Valley. Ваша задача заключается в том, чтобы изучить огромный мир башен, лестниц и стен, которые перемещаются, меняют форму и направление в зависимости от того, как вы себя ведете. Игра обладает очень крутой графикой и всепоглощающим геймплеем.

Скачать Monument Valley с Google Play

 

 

FIA WEC

FIA WEC – это официальное приложение чемпионата мира по гонкам на выносливость. Если мотоспорт занимает место среди других ваших интересов, то установить FIA WEC на свой Андроид вы просто обязаны. 24 часа Ле-Мана и семь 6-часовых гонок по Америке, Европе и Азии будут детально описаны в приложении.

Скачать FIA WEC на Android бесплатно

 

 

Zombie Gunship

Вы пилотируете тяжеловооруженный самолёт поддержки сухопутных подразделений Lockheed AC-130. Ваши противники – это ожившие мертвецы, которые бродят вперемешку с людьми. Ваша задача заключается в том, чтобы уничтожить как можно больше нежити, обезопасив при этом простых смертных.

Скачать Zombie Gunship с Гугл Плей

 

 

WatchESPN

WatchESPN – это источник прямых трансляций основных футбольных матчей на вашем Андроид девайсе. Просто подключитесь к высокоскоростному интернету и наблюдайте за игрой любимой команды. Скачать приложение с Гугл Плей можно бесплатно.

Скачать WatchESPN на Андроид

 

 

 

Game Dev Story

Game Dev Story – это проверенная временем игра про разработчиков. Согласно сюжету Game Dev Story вам отводится роль главного менеджера в одной из контор по производству игр – дальнейшие ваши действия вполне понятны. Game Dev Story очень четко отражает большинство реальных процессов, чем, собственно, и привлекает к себе внимание общественности. Если вы хотите ознакомиться с нелегким процессом создания игр, то данная игра окажется наилучшим средством.

Скачать Game Dev Story с Google Play




    Приложения недели: MonumentValley, FIA WEC, Zombie Gunship и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: