droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dead End – перерождение культурного наследия 70-х на Android

Dead End – перерождение культурного наследия 70-х на Android


Dead End – перерождение культурного наследия 70-х на Android

Представьте себе смесь винтажных гонок с олдскульным фильмом ужасов! Именно так выглядит происходящее в Dead End. Игра очень удачно сочетает в себе эти два элемента, которые дополнены мрачной графикой и расширенной системой апгрейдов. И хоть события в Dead End разворачиваются в постапокалиптичном мире, который населен ожившими мертвецами, но из-за особого подхода к деталям и оформлению разработчикам удалось максимально уникализировать заезженную тематику зомби так, что развивающиеся на экране Андроида события не вызывают ощущения чего-то ранее увиденного.

По своей сути Dead End является олдскульной гонкой с бесконечной трассой, которая генерируется в процессе прохождения. Вы же должны проехать как можно большее расстояние, минуя различные преграды и сбивая идущих по трассе оживших мертвецов. Но на этом Dead End не заканчивается. Другой важный аспект игры – это апгрейды. Заработав достаточно денег, вы можете прокачать свой автомобиль, что в далнейшем позволит преодолеть большее расстояние. Не обошлось и без системы рейтингов, благодаря которой можно померяться своими достижениями с друзьями.

Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей, но версия с Маркета неполная. Обновить Dead End до полной версии можно непосредственно в самом приложении. Количество установок игры в Гугл Плей приближается к 10 тысячам, при этом средний балл составляет 3,5.

Скачать Dead End с Google Play




    Dead End – перерождение культурного наследия 70-х на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: