droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Аксессуары для вашего Android смартфона, которые пригодятся во время путешествий

Аксессуары для вашего Android смартфона, которые пригодятся во время путешествий


Аксессуары для вашего Android смартфона, которые пригодятся во время путешествий

Путешествуя, вы попадает в непривычную среду, взаимодействие с которой может иметь непредвиденные последствия. Как правило, ничего в этом плохого нет, а спонтанность и непредсказуемость являются теми факторами, которые тянут людей в новые поездки, но иногда к очередным приключениям лучше правильно подготовиться. В этом вам помогут специальные аксессуары для Android устройств.

Наушники Zipbud

Меньше всего во время путешествия мне хотелось бы сломать наушники и остаться без музыки. Конечно, это не так критично, как, например, сломать сам смартфон, но очень неприятно. Во избежание подобных проблем, и были придуманы наушники Zipbud. Основное их отличие от других альтернативных решений заключается в том, что провода, идущие от динамиков, спрятаны в застежке-молнии. Это делает их не только прочными, но и препятствует запутыванию. Ценовой диапазон Zipbud колеблется в пределах от 25 до 200 долларов. Больше информации можно найти тут.

Quiksilver BeachBuoy

На пляже или возле бассейна всегда остается вероятность намочить или утопить смартфон. Чтобы этого не произошло, девайс можно спрятать в Quiksilver BeachBuoy – водозащитный чехол, в котором любое устройство сможет пролежать на глубине до 5 метров в течение 1 часа. Больше информации о том, что такое Quiksilver BeachBuoy, здесь.

Подставка и динамик Suction

Этот небольшой гаджет позволяет не только слушать музыку на привычной громкости, но и поддерживает аудио- и видеозвонки, а все благодаря встроенному микрофону. Подключить Suction можно как к смартфону, так и к планшету – в любом случае для этих целей используется Bluetooth. Цена Suction в забугорных магазинах составляет 20 долларов. Более подробно с девайсом можно ознакомиться по этой ссылке.

Evolution Travel Pillow

Evolution Travel Pillow – это подушка, с которой можно спать сидя. В данный пост она попала по той причине, что основным ее отличием от других альтернативных решений является карман для смартфона или плеера. Таким образом, с Evolution Travel Pillow можно не только выспаться в автобусе, машине, самолете, но и перестать держать при этом смартфон в руках. Чудо-изобретение стоит 35 долларов, а найти его можно здесь.

Другие полезные гаджеты и аксессуары

Приложения для путешествий




    Аксессуары для вашего Android смартфона, которые пригодятся во время путешествий:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: