droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Менеджер задач Any.do теперь доступен и для ПК

Менеджер задач Any.do теперь доступен и для ПК


Менеджер задач Any.do теперь доступен и для ПК

Популярный среди Android пользователей менеджер задач Any.do теперь доступен и для ПК. Конечно, ранее существовало расширение для Chrome, с которым пользователи имели доступ к сервису с компьютера, теперь же перед вами полноценное самостоятельное решение, которое синхронизируется с Android приложением.

Чтобы начать новый аккаунт или синхронизировать web версию Any.do с Android, необходимо войти на сайт при помощи Facebook, Google+ или почты. Два клика, и вы попадаете на рабочую вкладку менеджера задач. Минималистичный интерфейс, интуитивное управление и наличие всех самых необходимых функций – вот основные особенности Any.do. Правда, характерны они не только для дескопного решения, но и для мобильного приложения.

Planning Mode

Теперь, когда вы залогинились при помощи одного из доступных аккаунтов, можно начинать работу. Происходящее в веб версии Any.do мало чем отличается от мобильного приложения. Вы также добавляете различные задания и устанавливаете напоминания. Для отображения Any.do на ПК существует два режима: Focus Mode (кнопка с тремя параллельными линиями) и Planning Mode (кнопка с 9 точками). В Focus Mode все отображается вертикально: в самом верху списка находятся задания на сегодня, далее идет список дел на завтра и так далее. В Planning Mode вы получаете 4 колонки: Today, Tomorrow, Upcoming и Someday. Также в Any.do для ПК можно создавать папки и распределять по ним задания. Такая возможность доступна на соответствующей вкладке, перейти на которую можно, нажав на значок папки в левом верхнем углу. На этом, собственно, все.

Any.do для ПК




    Менеджер задач Any.do теперь доступен и для ПК:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: