droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CM Apps – все приложения CyanogenMod без кастомной прошивки

CM Apps – все приложения CyanogenMod без кастомной прошивки


CM Apps – все приложения CyanogenMod без кастомной прошивки

Конечно же, кастомная прошивка CyanogenMod знаменита своей высокой производительностью, низкими энергозатратами, хорошим интерфейсом и специальным софтом, который существенно упрощает весь процесс установки. Но на этом заслуги ROM'a не заканчиваются: особое место занимают приложения, которые доступны только с этой прошивкой. И если ранее их можно было установить только с одной из версий CyanogenMod, то теперь они доступны абсолютно всем Android пользователям. Далее вы найдете 12 приложений, которые доступны на данный момент в CM Apps – специальном инструменте от CyanogenMod, который можно скачать с Google Play.

Приложения, которые есть в CM Apps

  • Apollo
  • Next Camera (4.4+)
  • Camera
  • Messaging
  • Clock Widget
  • DSP Manager
  • File Manager
  • Sound Recorder 
  • Calculator
  • Torch 
  • Trebuchet
  • Wallpapers

Apollo – это музыкальный проигрыватель с очень удобным интерфейсом, простым управлением и всеми базовыми функциями, которые присуще приложениям такого типа. Если вдруг по каким-то причинам ваш родной плеер вас не устраивает, то Apollo вполне может оказаться отличной заменой.

Next Camera – это отличный инструмент для тех пользователей, которые находятся в поиске нового приложения камеры. CyanogenMod всегда радует своих почитателей крутыми нововведениями, вот и Next Camera – это отличное доказательство этой тенденции. Приложение серьезно отличается не только от стокового, но и от обычного приложения камеры СМ, правда, работает не на всех девайсах и обязательно требует версии операционной системы не ниже 4.4+.

Camera – вышеупомянутое приложение камеры, которое доступно для устройств с более поздней версией ОС. Хоть оно и не обладает всеми теми преимуществами, которые присущи вышеупомянутому инструменту, но по-прежнему остается очень удачным решением.

Messaging – инструмент для отправки СМС сообщений. Простой, понятный и удобный.

Clock Widget – это не только источник времени и даты для всех устройств на прошивке CyanogenMod, но и приложение погоды. Конечно же, тут не обошлось без хорошего дизайна, повышенного удобства и самой актуальной информации.

DSP Manager – это инструмент, который обладает одной очень полезной для любителей музыки функцией. Если вы хотите увеличить количество низких частот, воспроизводимых вашим смартфоном через наушники, то DSP Manager позволит это сделать в несколько касаний, правда, не стоит забывать про частотный диапазон самих наушников.

File Manager – очень удобный и простой файловый менеджер. Теперь, чтобы почувствовать все его преимущества, не обязательно разблокировать загрузчик, получать root-права, ставить кастомный образ рекавери и устанавливать прошивку от CyanogenMod, ведь File Manager доступен в приложении CM Apps, а установить его можно в несколько тапов.

Sound Recorder – неплохой бесплатный диктофон. Хоть аналогичных решений существует огромное множество, но почти везде есть какие-то загвоздки и не самые приятные нюансы, без которых обошлось в CyanogenMod.

Calculator – с этим приложением вы сможете не только производить довольно сложные подсчеты, но и будете строить графики. Calculator – это одно из самых мощных решений подобного рода среди всех Андроид приложений.

Torch – какой же телефон может быть без фонарика? Тот, у которого нет вспышки. К сожалению, смартфоны без вспышки продолжаю выпускать, но если на вашем девайсе этот элемент освещения имеется, то с Torch вы в два счета превратите его в фонарь.

Trebuchet – фирменный лаунчер CyanogenMod, с которым ваш Android смартфон получит абсолютно новый внешний вид и недоступные ранее фичи.

Wallpapers – подборка фирменных обоев от CM.

Как видите, с приложением CM Apps вы можете без каких-либо дополнительных усилий придать своему смартфону все характерные черты кастомной прошивки CyanogenMod, оставаясь при этом на родной операционной системе устройства.

Скачать CM Apps с Google Play

Скачать apk CM Apps




    CM Apps – все приложения CyanogenMod без кастомной прошивки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: