droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 самых дешевых смартфонов с Android 4.4 KitKat

5 самых дешевых смартфонов с Android 4.4 KitKat


5 самых дешевых смартфонов с Android 4.4 KitKat

Версия операционной системы Android 4.4 KitKat пока добралась примерно до 10 процентов устройств. В первую очередь это супердорогие флагманы компании, но есть среди них и несколько отличных бюджетных решений, о которых мы расскажем в этом посте.

Motorola Moto E

Moto E – новый бюджетный смартфон от Motorola

Бюджетный первопроходец компании Motorola за 2014 год. Moto E хоть и обладает базовыми техническими характеристиками, но очень радует надежностью, производительностью и ценой. Версия операционной системы смартфона – Android 4.4.2. Самые основные недостатки – отсутствие вспышки и фронтальной камеры. Цена Moto E – 129 долларов.

Samsung Galaxy Ace Style

Samsung Galaxy Ace Style

Когда речь заходит о смартфонах Samsung, то все вспоминают линейку устройств Galaxy, но компания также регулярно выпускает неплохие бюджетные решения, среди которых Samsung Galaxy Ace Style. Пока смартфон в продажу не поступил, но произойдет это совсем скоро. Ожидаемая цена Samsung Galaxy Ace Style не должна превысить 200 долларов. Версия ОС – 4.4.2.

LG L40 & L35

LG L40 – обладатель дисплея с разрешением 3,5 дюйма, который обойдется вам в 150 долларов. LG L35 – смартфон за 100 долларов с экраном на 3,2 дюйма. Обе крохи оснащены самым базовым железом, но работают на ОС Android 4.4.2 KitKat.

BQ Aquaris E4

BQ Aquaris E4 – это детище малоизвестного испанского производителя, который только недавно начал покорять рынок. За 175 долларов все желающие могут приобрести смартфон с 4-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 800х480, аккумулятором на 1700 мАч, задней камерой на 8 МП, передней на 2 и 8 гигабайтами памяти.

Wiko Bloom

Хоть этот смартфон продается за те же деньги, что и предыдущий, но он обладает более серьезными техническими характеристиками. Wiko Bloom укомплектован дисплеем на 4,7 дюйма, 4-ядерным процессором и 1 гигабайтом оперативной памяти. ОС смартфона – Android 4.4 KitKat.




    5 самых дешевых смартфонов с Android 4.4 KitKat:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: