droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android RunKeeper – отличное приложение для тех, кто любит бегать, кататься на велосипеде или много ходить

RunKeeper – отличное приложение для тех, кто любит бегать, кататься на велосипеде или много ходить


RunKeeper – отличное приложение для тех, кто любит бегать, кататься на велосипеде или много ходить

RunKeeper – это GPS трекер для тех пользователей, которые не просто занимаются спортом, но и в реальном времени хотят получать информацию о преодоленном расстоянии, времени, темпе и израсходованных калориях. Просто установите RunKeeper на свой Android, став участником более чем 26-миллионного сообщества, и следите за тем, как ваши спортивные результаты растут с каждой тренировкой.

 

RunKeeper также поддерживает огромное множество других интересных особенностей. Так, если вам нужна мотивация, вы можете слушать статистику, достижения и также специальные инструкции – просто захватите с собой наушники. Если же вы любите бегать, ходить или кататься на велосипеде под музыку, то в таком случае RunKeeper порадует вас радом особенностей, которые позволяют управлять ее воспроизведением. Благодаря поддержке разных датчиков приложение также позволяет измерять пульс. Для любителей общения в сети в RunKeeper имеется возможность делать снимки и отправлять их друзьям прямо во время тренировок, а также постить статистические данные на своих страничках в социальных сетях.

 

Кроме того, в RunKeeper ведется подробный журнал тренировок, а все новые личные рекорды не только учитываются, но и отображаются в приложении таким образом, что вы сразу же об этом узнаете. Благодаря использованию системы целей вы всегда можете сравнить желаемые результаты с действительными.

 

Скачать приложение на Android бесплатно можно прямиком с Google Play или при помощи apk. Для этого воспользуйтесь указанными далее ссылками.

Скачать RunKeeper с Google Play

Скачать apk RunKeeper




    RunKeeper – отличное приложение для тех, кто любит бегать, кататься на велосипеде или много ходить:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: