droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: OTTTD, 1Path и другие

Игры недели: OTTTD, 1Path и другие


Игры недели

Представляем вашему вниманию самые интересные игры, которые появились в Гугл Плей за последнюю неделю. Далее вы найдете 6 новинок Маркета, среди которых есть как платные, так и бесплатные игры. Не забывайте, что отсутствие цены на скачивание очень часто свидетельствует о том, что в приложении имеются встроенные покупки.

OTTTD

OTTTD – это отличный пример хорошей игры в стиле tower defense. Обширная система развития, нескончаемые потоки противников, могущественные боссы, контент, который можно открыть в процессе прохождения, – вот основные особенности OTTTD. Скачать игру с Google Play можно за 3 доллара, при этом в ней имеется встроенный магазин. Если вы любите игры, в основе которых башенная защита, то OTTTD наверняка придется вам по вкусу.

Скачать игру на Андроид

1Path

Если вы не боитесь минималистичного 2D дизайна, то головоломка 1Path придется вам по вкусу. Управляя наклонами своего девайса, вы должны провести шарик с пункта А в пункт Б. При этом нужно собрать все светящиеся точки и избежать столкновения с препятствиями. В 1Path имеется более 100 абсолютно разных уровней, так что пройти игру на автомате не удастся – к каждому уровню требуется индивидуальный подход.

Скачать игру на Андроид бесплатно

NBA Jam by EA Sports

Хоть NBA Jam by EA Sports в Гугл Плей уже достаточно давно, но на неделе игра получила очень серьезное обновление: соревноваться теперь можно с пользователями со всего мира. Помимо этого в NBA Jam имеется несколько аркадных режимов, а также классическая кампания. Нельзя не отметить и забавных спортсменов.

Скачать NBA Jam by EA Sports с Google Play

Nun Attack Origins: Yuki

А это отличный экшен главная роль в котором отводится монашке. Силы зла украли сирот и внесли дисгармонию в окружающий мир, вы же должны вернуть былой порядок и спасти бедняг. Nun Attack Origins: Yuki обладает очень простым и увлекательным геймплеем, из-за чего освоиться в игре вы сможете уже за несколько минут.

Скачать Nun Attack Origins: Yuki на Андроид

Just Escape

Just Escape – это головоломка, в которой вам придется искать выходы из различных помещений. Космические станции, замки и прочие необычные локации ждут вас. Скачать игру на Андроид можно бесплатно, но после 12 комнаты придется заплатить, что позволит открыть еще 9 уровней.

Скачать Just Escape с Гугл Плей

MacGyver Deadly Descent

Еще одна головоломка в сегодняшней подборке. На этот раз основана она на культовом телесериале "Секретный агент МакГайвер". Ваша задача заключается в том, чтобы проникнуть в секретную подземную лабораторию и спасти заключенных там ученных. Для этого придется решить множество разных головоломок.

Скачать MacGyver Deadly Descent на Android




    Игры недели: OTTTD, 1Path и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: