droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Inapp Translator – переводчик, который работает поверх остальных приложений

Inapp Translator – переводчик, который работает поверх остальных приложений


Inapp Translator – переводчик, который работает поверх остальных приложений

С Inapp Translator вам не надо переключаться между разными приложениями, чтобы сделать перевод. Кнопка Inapp Translator всегда находится поверх остальных приложений, а чтобы перевести любой текст, вам просто необходимо скопировать его в буфер обмена.

Новое приложение автоматически определяет язык скопированного текста и по-умолчанию переводит его на английский, правда, в настройках можно выбрать любой другой язык. Всего в Inapp Translator их 45, среди которых русский и украинский. Приложение основано на переводчике Microsoft и подходит лишь для текста, который можно скопировать. Еще один недостаток Inapp Translator – это не самая высокая оперативность. Чтобы закрыть приложение, вы просто должны нажать и удерживать кнопку его активации до тех пор, пока Inapp Translator не свернется до состояния работы поверх других окон.

На данный момент Inapp Translator можно скачать бесплатно с Google Play, но это явление временное. Кроме того, в приложении имеется реклама. Количество установок Inapp Translator с Google Play уверенно стремится к 5 тысячам, а средний балл составляет 4,4.

Скачать Inapp Translator с Google Play




    Inapp Translator – переводчик, который работает поверх остальных приложений:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: