droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие кулинарные приложения для Android

Лучшие кулинарные приложения для Android


Лучшие кулинарные приложения для Android

Ваш Андроид девайс может в два счета превратиться в интерактивную книгу рецептов. Для этого достаточно просто установить правильное приложение. Далее вы найдете подборку лучших кулинарных приложений для Android смартфонов и планшетов, и сможете выбрать то, которое наиболее соответствует вашим предпочтениям.

Food Network In the Kitchen

Суть данного приложения заключается в том, что оно содержит в себе рецепты от разных шефов. Поиск блюда можно осуществлять тремя способами. Во-первых, в Food Network имеется вкладка, на которой отображаются все новые рецепты от выбранного вами шефа. Во-вторых, в приложении есть вкладка, которая содержит в себе тематические разделы: типы блюд, кухни народов мира, а также рецепты, которые соответствуют определенным требованиям, например, здоровая пища или вегетарианские блюда. Третий способ поиска блюд основывается на текущем сезоне и случайном подборе. Для каждого блюда в Food Network In the Kitchen имеется фотография, список ингредиентов, уровень сложности приготовления, а также среднее время, которое уходит на создание блюда.

Скачать Food Network In the Kitchen с Google Play

Allthecooks Recipes

В основе Allthecooks Recipes заложены совершенно иные принципы. Приложение является тем местом, куда попадают рецепты непосредственно самих пользователей. Благодаря системе рейтингов самые крутые блюда всегда возглавляют список, а из-за огромного сообщества вы без труда можете задать интересующие вас вопросы и в очень короткие сроки получить все ответы. Кроме того, к каждому блюду можно прикрепить изображение.

Скачать Allthecooks Recipes на Андроид

 

 

Must-Have Recipes from BHG

Хоть данное приложение существенно ограничено по сравнению с двумя вышеупомянутыми, но оно по-прежнему остается отличным источником свежих кулинарных идей. Must-Have Recipes from BHG – это лучшие рецепты журнала Better Homes and Gardens, помимо них вы также получаете таймер и список покупок для каждого выбранного блюда.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

 

 

Cooklet – culinary recipes

Cooklet – это еще одно приложение, основанное на пользовательских рецептах. Его самый большой недостаток – ограниченное число пользователей. Среди явных преимуществ стоит отметить очень красивый дизайн и голосовое управление. Навигация между разными секциями Cooklet осуществляется без единого касания, кроме того, приложение может зачитывать отдельные элементы рецептов по требованию пользователя. Все это способствует тому, что экран вашего Андроида остается чистым даже в самый разгар приготовления.

Скачать Cooklet с Google Play

 

The Whole Pantry

52 рецепта – это не так уж и много, но дело тут совсем не в количестве. Во-первых, все блюда, указанные в The Whole Pantry можно отнести к здоровой пище. Во-вторых, отдельного внимание заслуживает дизайн приложения: удобная навигация, картинки с высоким разрешением и актуальная информация делают The Whole Pantry отличным источником свежих идей.

Скачать The Whole Pantry с Гугл Плей

 

 

Caveman Feast – Paleo recipes

Ну а это отличный источник рецептов для тех пользователей, которые не представляют свой обед без куска мяса. Основная часть рецептов, всего их в приложении более 200, посвящена именно мясным блюдам. Конечно же, все это отлично проиллюстрировано, детально описано и доступно в любой момент.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

Другие кулинарные приложения для Android




    Лучшие кулинарные приложения для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: