droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android New Relic – лучший инструмент для мониторинга ваших приложений

New Relic – лучший инструмент для мониторинга ваших приложений


New Relic – лучший инструмент для мониторинга ваших приложений

Изначально New Relic – это сервис, который направлен на мониторинг работоспособности мобильных и веб-приложений. Имеющийся в распоряжении New Relic набор инструментов позволяет определить стабильность и продуктивность работы приложений в условиях различных нагрузок, и все это за относительно небольшие деньги. Само приложение New Relic для Android скачать можно бесплатно, но для разных наборов услуг существует несколько тарифных планов.

Среди основных особенностей New Relic стоит отметить многоязыковую поддержку, возможность мониторить действия пользователей и работу серверов, анализ различных статистических данных и показателей продуктивности в реальном времени, отчеты об ошибках и уведомления об изменении основных рабочих показателей.

Сервис New Relic включает в себя примерно 2 миллиона приложений, разработчики которых отслеживают их работу. В рамках платформы собирается более 100 миллиардов ключевых метрик, а количество учетных записей превышает 40 тысяч. К сожалению, New Relic особого распространения в наших краях не получил, но по-прежнему имеет все шансы на успех, особенно с появлением мобильного приложения, количество установок которого пока еще не добралось и до 100. Средний балл New Relic в Google Play составляет 4,5, скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать New Relic с Google Play




    New Relic – лучший инструмент для мониторинга ваших приложений:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: