droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lenovo Vibe Z2 Pro – суперсмартфон за небольшие деньги

Lenovo Vibe Z2 Pro – суперсмартфон за небольшие деньги


Lenovo Vibe Z2 Pro – суперсмартфон за небольшие деньги

Samsung Galaxy S5, HTC One M8, Sony Xperia Z2, LG G3 и другие подобные устройства хоть и обладают передовыми техническими характеристиками, но из-за высокой цены придутся по карману далеко не каждому покупателю. В этой ситуации не стоит отчаиваться, ведь есть производители, которые выпускают бюджетные смартфоны с очень крутым железом. Одна из таких компания – это Lenovo, а Vibe Z2 Pro – это ее очередной флагманский девайс, который соответствует всем передовым требованиям рынка и стоит относительно немного. Вернее, все это пока в теории, так как официальной презентации Vibe Z2 Pro не было, но уже известны некоторые особенности смартфона.

Ожидается, что Lenovo Vibe Z2 Pro будет во многом похож на Lenovo K900, а это означает, что толщина новоиспеченного девайса не превысит 7,7 мм. Основное визуальное отличие будет заключаться в материале корпуса: если Lenovo K900 облачен в металлическую броню, то Lenovo Vibe Z2 Pro будет пластиковым. Что касается габаритов, то это больше фаблет, чем обычный смартфон.

Lenovo Vibe Z2 Pro будет укомплектован QHD дисплеем на 6 дюймов, процессором Qualcomm Snapdragon 801 на 2,5 ГГц, камерой на 16 МП, аккумулятором на 4000 мАч и 2 гигабайтами оперативной памяти. Операционной системой смартфона станет Android 4.4.2 KitKat. Среди других особенностей Vibe Z2 Pro стоит отметить поддержку двух SIM-карт, 4G и NFC.

Когда именно начнутся продажи Vibe Z2 Pro, а также в каких странах – пока не известно. Как только появится свежая информация, мы обновим этот пост более точными данным.




    Lenovo Vibe Z2 Pro – суперсмартфон за небольшие деньги:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: