droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 лучших Android приложений для самообучения

5 лучших Android приложений для самообучения


5 лучших Android приложений для самообучения

Из-за особых условий, сложившихся на постсоветских просторах, процесс обучения считается чем-то обязательным и зачастую не рассматривается, как возможность улучшить свои способности и навыки. Понимание утраченной выгоды приходит только спустя некоторое время после окончания университета, когда все свободное время тратится на работу и семью, но возможность наверстать упущенное всегда есть. Достаточно просто установить несколько правильных приложений на свой Андроид, в результате чего девайс превратиться в отличный источник знаний и инструмент самообучения. О том, какие приложения больше всего подходят для этой цели, читайте далее.

Coursera

Coursera – это своего рода весточка из будущего. Суть проекта заключается в том, что он содержит огромное количество курсов из абсолютно разных отраслей, по окончании которых можно сдать экзамен и получить диплом, подтверждающий ваши умения в выбранной вами отрасли. Основные преимущества заключаются в том, что 1) в проекте собраны курсы лекций от ведущих университетов мира, 2) на пары не надо ездить в университет, 3) вы получаете диплом, стоимость которого колеблется в пределах от 30 до 100 долларов, но это необязательное условие. С приложением Coursera для Android вы никогда не пропустите ни одну лекцию, ведь все они будут в любой момент под рукой.

Скачать Coursera на Android

Duolingo

Хотите выучить испанский, английский, французский, португальский или итальянский? Тогда бегом устанавливайте Duolingo на свой смартфон. Обучение происходит абсолютно бесплатно, при этом материал преподносится в очень доступной форме. Duolingo – это отличный инструмент для тех, кто хочет выучить новый язык с ноля.

Скачать Duolingo с Google Play

TED

TED – это огромная библиотека аудио и видео выступлений разных авторитетных личностей из мира науки, искусства, бизнеса. Если вы хотите просто расширить свой кругозор или узнать мнение специалистов о волнующих вас вопросах, то все это возможно с приложением TED.

Скачать TED с Гугл Плей

Udemy

Данный сервис во многом похож на Coursera. С Udemy вы получаете доступ к огромному хранилищу обучающих материалов. Темы, доступные в Udemy, захватываю практически все мыслимые отрасли человеческой деятельности. С приложением вы познаете основы йоги, научитесь создавать мобильные игры и украшать торты.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

NASA

Приложение NASA не является обучающим по своей форме, но суть его такова, что любой желающий может познать все секреты космоса, установив NASA на свой Андроид. Если вы хотите узнать, что происходит за пределами нашей планеты, то данное приложение окажется очень удачным источником такой информации.

Скачать NASA с Google Play




    5 лучших Android приложений для самообучения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: