droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Unearthed: Trail of Ibn Battuta – поиски древних артефактов на Ближнем Востоке

Unearthed: Trail of Ibn Battuta – поиски древних артефактов на Ближнем Востоке


Unearthed: Trail of Ibn Battuta – поиски древних артефактов на Ближнем Востоке

Фариз и его сестра Дания – искатели приключений. Вместе они отправляются на Ближний Восток по следам исследователя Ибн Батутты, чтобы отгадать одну древнюю тайну. Конечно же, им всячески препятствуют плохие ребята – лидер бандитской группировки, контрабандист, торговец оружием и их подопечные. Злодеи также имеют свое видение проблемы, а Фариз с Данией абсолютно в их планы не вписывают.

Что касается геймплея, то он включает в себя сразу несколько элементов. Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это в равной мере экшен, платформер, гонки и файтинг. Рукопашный бой, перестрелки, погони на автомобилях, планирование тайных вылазок и операций – вот все то, что ожидает вас в игре.

Озвучка в Unearthed: Trail of Ibn Battuta выполнена на двух языках: английском и арабском. В целом же игра поддерживает 21 язык, каждый из которых можно установить для меню и субтитров. Unearthed сделана в виде сериала, но разработчики перестали трудиться над продолжением сразу после 1 эпизода. Напомним, что примерно год назад Unearthed появилась на iOS и PS, но с тех пор новых эпизодов так и не вышло. Возможно, разработчики надеются, что игра обретет популярность на Android, после чего начнется работа над вторым эпизодом. Пока же отзывы об iOS версии не самые положительные.

Скачать Unearthed: Trail of Ibn Battuta с Google Play




    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – поиски древних артефактов на Ближнем Востоке:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: