droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Racing Rivals – нашумевшие гонки теперь и на Android

Racing Rivals – нашумевшие гонки теперь и на Android


Racing Rivals – нашумевшие гонки теперь и на Android

Соревнуйтесь с игроками со всего мира в нашумевших гонках Racing Rivals. Вам предстоит не только обогнать самых опытных игроков, но и испытать удачу на ставках, а также затюнинговать свой автомобиль. О том, чего стоит ожидать от Racing Rivals, а также где скачать игру, читайте далее.

А теперь более детально обо всех особенностях Racing Rivals. Конечно же, перед вами эталонная гонка, в которой участвуют пользователи со всего мира, так что не забудьте о подключении к сети, ибо без него никуда уехать не удастся. Лицензированные машины от мировых производителей, опасные трассы, а также образцовая графика делают Racing Rivals игрой номер один среди аналогов.

Что касается ставок, то это отличный повод поднять состояние, за которое можно прокачать свой автомобиль. Если же удача вас покинет, то болида можно лишиться, так что риск потерять все в Racing Rivals всегда присутствует. Если же вы покажете себя как первоклассный гонщик, равных которому нет, то за это полагаются эксклюзивные призы и награды, среди которых и несколько уникальных автомобилей.

Если же говорить о тюнинге, то возможности тут практически безграничные. Автомобили можно не только менять внешне, но и усовершенствовать их начинку, добиваясь тем самым более серьезных показателей. В Racing Rivals есть буквально все от закиси азота до крутых дисков и резины от Nitto.

Racing Rivals является достаточно требовательной игрой. Хоть она и работает на устройствах с Android 2.3.3 и 512 МБ оперативной памяти, но разработчики рекомендуют устанавливать ее на девайсы с 1 ГБ ОЗУ и Android 4.x. Средний балл Racing Rivals в Google Play составляет 4, а количество установок превысило 100 тысяч. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Racing Rivals с Google Play

Скачать apk Racing Rivals




    Racing Rivals – нашумевшие гонки теперь и на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: