droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Playboy для Android

Playboy для Android


Playboy для Android

Небезызвестный журнал добрался и до Android. Но как он появился в Google Play? – спросите вы. А все очень просто: раз в Маркете действуют запреты на определенный контент, то этот контент из журнала был убран. Да, в приложении можно найти фото девушек, но никаких обнаженных моделей там нет. Основное предназначение Playboy для Android заключается в том, чтобы доставить до пользователей все статьи журнала в новой более актуальной форме, а статьи там очень занимательные.

Что касается непосредственно самого приложения, то оно обладает удобным интерфейсом, который разделен на несколько частей. Фотогалереи, свежие статьи, а также библиотека предыдущих выпусков распределены между разными секциями.

Скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play, но это не означает, что денег с вас не затребуют. Доступ к контенту Playboy открывается только после уплаты абонемента. Вы можете прикупить абонемент как на 30 дней, так и на весь год, последний позволит сэкономить 40% по сравнению с ежемесячной подпиской. Количество установок Playboy с Гугл Плей превышает 50 тысяч, средний балл при этом составляет всего 3,5. Пользователи в основном жалуются на то, что за доступ к контенту приходится платить.

Скачать Playboy для Android с Google Play




    Playboy для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: