droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LEGO Star Wars Microfighters – Звездные войны, перенесенные на плоскость легендарного конструктора

LEGO Star Wars Microfighters – Звездные войны, перенесенные на плоскость легендарного конструктора


LEGO Star Wars Microfighters – Звездные войны, перенесенные на плоскость легендарного конструктора

Как LEGO, так и Звездные войны – это два явления современной культуры, которые завоевали сердца сотен тысяч фанатов вне зависимости от их возрастов и предпочтений. И если марка LEGO долгое время вызывала ассоциации исключительно с конструкторами, то Звездные войны уже давно стали проникать в отрасли, отдаленные от кинематографа. В результате сплава культовой комической саги с LEGO появилась целая серия конструктора, а теперь пользователи могут наблюдать еще и несколько Android игр, среди которых LEGO Star Wars Microfighters.

LEGO Star Wars Microfighters – это аркадная стрелялка. Хоть прохождение игры и может затянуться на несколько часов, но она полностью подтверждает свой статус "микро". Минимализм стал неотъемлемой частью LEGO Star Wars Microfighters. Это прежде всего проявляется в локациях, которые не очень то и выделяются своим разнообразием, но радуют тем, что любой ландшафт можно разрушить. Кроме того, в LEGO Star Wars Microfighters необходимо покорить 4 планеты. На каждой из которых имеется по несколько уровней. При этом можно играть как за светлую, так и за темную сторону, но единственная разница тут заключается в цвете лазера, при помощи которого происходит обстрел местности. В игре имеется 6 типов судов, на которых можно покорять вселенную, 35 типов врагов и 8 боссов.

К сожалению, нельзя назвать разнообразной систему развития LEGO Star Wars Microfighters. С каждым новым боем в игре появляется возможность слегка прокачать средство передвижения, улучшив его основные параметры. Еще один серьезный недостаток – это отсутствие какого-либо сюжета.

Что касается положительных моментов, то их два: LEGO и Звездные войны. Видимо, этого вполне достаточно, чтобы игра набрала более 10 тысяч установок в Google Play и среднюю оценку в размере 4 баллов. Скачать LEGO Star Wars Microfighters на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Маркете игра обойдется вам в 99 центов.

Скачать LEGO Star Wars Microfighters с Google Play

Скачать apk LEGO Star Wars Microfighters

Кэш (sdcard/Android/obb)

LEGO Batman 3 Beyond Gotham - Аркада от знаменитой компании LEGO на андроид

LEGO Ninjago Shadow of Ronin - Замечательная игра из вселенной Lego из серии Нинзя Го

LEGO Marvel Super Heroes - Universe in Peril, любимые герои Marvel в исполнении LEGO игрушек для мобильных устройств

LEGO The Lord of the Rings - Новая игра из серии LEGO по романам Толкиена Властелин Колец




    LEGO Star Wars Microfighters – Звездные войны, перенесенные на плоскость легендарного конструктора:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: