droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Monument Valley – невероятная архитектура и оптические иллюзии на Android

Monument Valley – невероятная архитектура и оптические иллюзии на Android


Monument Valley – невероятная архитектура и оптические иллюзии на Android

Приготовьтесь к увлекательному путешествию в сюрреалистическом мире с фантастическими архитектурными строениями, невероятными геометрическими фигурами и оптическими иллюзиями. Вам придется провести принцессу Иду сквозь лабиринт прекрасных сказочных городов, отыскивая скрытые тропы, любуясь загадочными памятниками и избегая встречи с мрачными антропоморфными воронами.

 

О Monument Valley можно говорить очень долго, описывая каждую деталь, но слов никогда не хватит, чтобы полностью охарактеризовать ту великолепную работу, которую проделали создатели игры, а также впечатления, которые остаются после прохождения. Превосходная графика, увлекательные головоломки и всепоглощающие звуковые полотна делают Monument Valley одним из самых ярких явлений в мобильном игровом мире этого года. Конечно, вы можете не любить данный жанр, но не оценить Monument Valley нельзя. Игра способна покорить как самых привередливых любителей головоломок, так и людей, которые данный жанр не воспринимают.

 

Не обошлось в Monument Valley и без негативных моментов. Конечно, их можно найти в любой игре, так что важным остается лишь их удельный вес в общей массе впечатлений, а в случае с Monument Valley он крайне мал. Во-первых, игра получилась короткой. Пройти Monument Valley можно где-то за час, что ничтожно мало, правда, разработчики обещают выпустить новые уровни. Во-вторых, сюжет игры можно было разнообразить, но минимализм лишь добавляет загадочности и создает особый шарм.

Высокое качество игры подтверждает также и ее оценка в Гугл Плей – 4,7 балла. Количество установок Monument Valley с Маркета уверенно стремится в направлении 50 тысяч. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, в Google Play она стоит 4 доллара.

Скачать Monument Valley с Google Play

Скачать apk Monument Valley

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Monument Valley – невероятная архитектура и оптические иллюзии на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: