droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие видео плееры для Android 2014

Лучшие видео плееры для Android 2014


Лучшие видеоплееры для Android 2014

Видео плеер – это незаменимое приложение для планшета или смартфона. Потребление видео контента занимает огромное время в жизни обычного пользователя, но этот процесс может проходить не самым лучшим образом из-за неправильного приложения. К счастью, в Google Play имеется множество различных инструментов, предназначенных для просмотра видео, о лучших из которых мы рассказали в этом посте.

KMPlayer (HD Video,Media,Free)

KMPlayer является одним из самых надежных видео плееров. Разработчиком приложения является PANDORA.TV, что уже говорит в пользу его высокого качества. Кроме того, KMPlayer читает практически все форматы, поддерживает управление жестами (уровень звука, яркость, перемотка) и синхронизируется с компьютером, что позволяет досматривать видео на ходу. В настройках приложения можно включить субтитры, поменять ориентацию экрана, запустить поиск файлов на устройстве. Среди недостатков KMPlayer можно отметить лишь высокие требования – приложение работает только на устройствах с Android 4.0.

Скачать KMPlayer с Google Play        

MX Player Pro

Данный видео плеер не только поддерживает множество форматов и управление жестами, но также отличается наличием масштабирования и декодера. Основная разница между платной и бесплатной версиями приложения заключается в отсутствии рекламы. Если вы не переносите наличие последней, то в таком случае придется заплатить 6 долларов.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

 

 

VLC для Android beta

VLC для Android beta – это порт культового компьютерного видео плеера на Андроид. Как и два вышеупомянутые решения, VLC читает практически все форматы. Кроме того, данное приложение работает не только с видео, но и с аудиофайлами, а также потоковым контентом. Еще одна отличительная черта VLC – это поддержка DVD ISO файлов. Отдельно необходимо отметить поддержку многодорожечного аудио, управление жестами и наличие виджетов. VLC не работает с ARM v6 девайсами.

Скачать VLC с Google Play

 

VPlayer Video Player

Данное приложение поддерживает декодирование и рендеринг таких форматов как HD MKV, mkv, 3gp, avi, m4v. Также оно отлично подходит для работы с потоковым контентом DLNA, NAS, Wifi, Dropbox, Gmail, UPnP, YouTube. Создатели VPlayer сделали ставку на то, что приложение позволяет воспроизводить видео максимально высокого качества даже на устройствах с 2-ядерными процессорами.

Скачать VPlayer на Андроид бесплатно (пробная версия на 7 дней)

 

 

MoboPlayer

Еще одно надежное решение, которое поддерживает большинство основных особенностей, перечисленных выше. MoboPlayer работает с SRT, ASS и SAA субтитрами, а также субтитрами, которые встроены в MOV, MPV, MKV и другие подобные форматы. Кроме того, приложение работает с потоковым контентом RTSP или HTTP и подходит для устройств с версией операционной системы Android 2.0.

Скачать MoboPlayer с Гугл Плей

 

 

DicePlayer

В арсенале DicePlayer множество ярких особенностей. Это управление при помощи жестов, масштабирование, поддержка субтитров и потокового контента. Приложение читает такие основные форматы: avi, flx, mov, 3gp, mtp, wmv, m2ts, mp4, asf. Что касается потокового видео, то это HTTP, Windows Share, WebDAV и FTP. DicePlayer работает с ОС начиная с Android 2.2.

Скачать DicePlayer на Андроид бесплатно

 

 

BSPlayer

BSPlayer также может похвастаться поддержкой всех основных форматов видео и субтитров. Кроме того, приложение позволяет усиливать звук в 5 раз, что порой бывает крайне необходимо. PRO версия приложения отличается отсутствием рекламы и наличием поддержки Chromecast.

Скачать BSPlayer с google Play

 

 

 

Archos Video Player

Еще одно крутое решение для всех тех пользователей, чьи устройства работает на ОС не старше Android 4.0. Archos Video Player поддерживает практически все вышеупомянутые особенности, а скачать приложение на Андроид можно бесплатно.

Скачать Archos Video Player с Google Play




    Лучшие видео плееры для Android 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: