droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Ставим приложения с Firefox OS на Android

Android от А до Я: Ставим приложения с Firefox OS на Android


Ставим приложения с Firefox OS на Android

В данном посте мы расскажем о том, как правильно поставить приложения с Firefox OS на любой Android девайс. Зачем это делать? – спросите вы. Как минимум для того, чтобы протестить уникальные инструменты на своем устройстве, не меняя при этом операционную систему.

Обычно, когда речь заходит об установки приложений с одной платформы на другую, для осуществления этого требуется совершить ряд комплексных процедур, установить и настроить эмулятор или как-то еще понапрягаться. В случае с установкой приложений с Firefox OS на Android все гораздо проще: всего лишь требуется установить Mozilla Firefox Browser.

Просто заходим в приложение, открываем Firefox Marketplace, заходим в Маркет и начинаем устанавливать все понравившиеся приложения. Все это возможно благодаря тому, что приложения для Firefox OS созданы при помощи HTML5, а значит, доступны на любом Андроиде. Правда, тут есть один нюанс – они не будут работать без браузера Mozilla Firefox, так что удалять его не стоит.

Скачать Mozilla Firefox Browser с Google Play




    Android от А до Я: Ставим приложения с Firefox OS на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: