droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Hurricane, Bridge Constructor Medieval, Origami Live Wallpaper и другие

Приложения недели: Hurricane, Bridge Constructor Medieval, Origami Live Wallpaper и другие


Приложения недели

Перед вами первый выпуск приложений недели в июне. Погода, игры, обои и путешествия – вот основная тематика данного поста. О каких-то приложениях вы уже могли слышать, какие-то окажутся открытием. Далее вы найдете 6 описаний с ссылками на Гугл Плей.

Hurricane

Конечно, это приложение окажется бесполезным для большинства русскоязычных читателей, но, даже не смотря на это, оно заслуживает внимания. Суть Hurricane заключается в том, чтобы информировать пользователя об ураганах и опасностях с ними связанных. Теперь природная катастрофа никогда не застанет вас врасплох, ведь с данным приложением вы всегда будете получать актуальную информацию о разбушевавшихся силах природы. Кроме того, в Hurricane есть информация о ближайших укрытиях и некоторые полезные советы.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

 

Bridge Constructor Medieval

Bridge Constructor Medieval – это вариация на тему культовой игры про строительство мостов, выполненная в стиле средневековья. Суть тут та же, что и в оригинале, только вот доступные средства и визуальная картинка отличаются. Помогите людям преодолеть различные природные препятствия, создав надежные архитектурные сооружения вместе с Bridge Constructor Medieval – это всегда очень увлекательно и интересно. Игра стоит 2 доллара и содержит встроенный магазин.

Скачать Bridge Constructor Medieval с Google Play

 

Muzei Bing Addon

C этим приложением все предельно просто: если вы используете живые обои Muzei, то с Muzei Bing Addon на рабочем столе вашего Андроида каждый день будет красоваться новая фотография от Bing. Данное дополнение абсолютно бесплатное и сделано, скорее всего, в рекламных целях. Позволит ли Muzei Bing Addon заработать дополнительную популярность для сервиса – не известно, но аддон получился замечательный.

Скачать Muzei Bing Addon с Гугл Плей

 

 

Origami Live Wallpaper

Название этого приложения говорит само за себя: живые обои, которые имитируют складывающиеся листы бумаги. Выглядит все очень опрятно и достаточно минималистично, при этом в приложении есть много настроек, которые позволяют изменить практически все параметры, начиная от цвета и заканчивая скоростью анимации и эффектами. За Origami Live Wallpaper придется заплатить 1 доллар, так что внимательно изучите скрины и видео, чтобы не выкинуть деньги на картинку, которая вам в конечном итоге не понравится.

Скачать приложение на Андроид

 

TripIt

Мы неоднократно писали про это приложение и будем продолжать упоминать его в будущем. TripIt – это незаменимый помощник для тех, кто собрался в путешествие. Приложение хранит всю важную информацию о поездке, а также напоминает своему владельцу о предстоящих событиях, что крайне необходимо, особенно в условиях суматохи. Скачать TripIt на Андроид можно бесплатно, при этом существует также и версия с ценой в 1 доллар.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

 

The Collider

The Collider – это бесконечный раннер, в котором вы должны прорываться сквозь различные препятствия. Игра безумно напоминает Superhexagon, но при этом содержит ряд кардинальных отличий. Скорее всего, ассоциации с культовой инди-головоломкой возникают из-за цветовой гаммы и безумного перемещения объектов на экране. The Collider можно купить за 1 доллар, а также скачать бесплатно.

Скачать The Collider с Google Play




    Приложения недели: Hurricane, Bridge Constructor Medieval, Origami Live Wallpaper и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: