droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Watch_Dogs Companion: ctOS – отличное дополнение для хорошей игры

Watch_Dogs Companion: ctOS – отличное дополнение для хорошей игры


Watch_Dogs Companion: ctOS – отличное дополнение для хорошей игры

Консольная и ПК игра Watch_Dogs обзавелась приложением компаньоном. В отличие от большинства аналогичных решений Watch_Dogs Companion: ctOS обладает рядом уникальных возможностей. Если подобные приложения позволяют игроку получить доступ к карте и некоторой информации о самой игре, то с ctOS геймер включаетется в самую гущу противостояния, примеряя на себе роль стража правопорядка.

С Watch_Dogs Companion: ctOS вы получаете власть над полицией и городскими коммуникациями Чикаго. Воспользуйтесь ими правильно, чтобы навести порядок на улицах мегаполиса. Чтобы выследить злоумышленников или любых других игроков, воспользуйтесь вертолетом со снайперами. Также помешать противникам скрыться можно при помощи светофоров, дорожных заграждений и паровых труб. Помимо этого в вашем распоряжении окажутся внедорожники, патрульные машины и, конечно же, спецназ.

Набрав достаточно опыта, вы сможете разблокировать недоступный ранее внутриигровой контент, например, новые отряды полиции. И не бойтесь, что все достижения и потраченные усилия пропадут зря – за них полагаются новые способности, вместе с которыми прохождение игры станет еще более интересным.

Watch_Dogs Companion: ctOS требует подключения к интернету и учетную запись Uplay. Чтобы играть с пользователями Xbox Live/PSN, также необходимы соответствующие учетные записи. В Гугл Плей пользователи жалуются на различные ошибки, связанные с прерванным соединением. Средний балл Watch_Dogs Companion: ctOS при этом составляет 3,9, а количество установок перевалило за 500 тысяч. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Watch_Dogs Companion: ctOS с Google Play




    Watch_Dogs Companion: ctOS – отличное дополнение для хорошей игры:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: